Единая тема обсуждения авиации СССР

Какой сейчас миг29 как истребитель лучший в игре напомни?

У тебя память как у рыбки?

Никто не заставлял улиток давать СССР Миг 29 9-19, могли бы дать 9-15, он был бы не хуже чем 9-12 как истребитель, но и лучше как ударник.

Ну вон у меня не ноль и даже не десяток и на Су-7 и на немчиковом МиГ-23. Значит моё мнение по умолчанию верней и важней мнения чем у того кто имеет ноль боёв или пробник. Одобряю такую логику.

А ещё относительно недавно БР 2 из 3 модификаций Су-7ых был на том же самом 9.7

1 лайк

Очевидно нужна декомпрессия этого диапазона БРов.

Что даст возможность разделить по БРу ранний Су-7 от поздних.

Вижу у тебя проблемы с определенностью,то миг23 лучше советского су7 или хуже,может равны?

Или все таки миг лучше?

Как же тебя мотает от Су 7 и Миг-23БН к вопросу порядка ввода немецкой и советской техники…

Мне даже страшно за тебя…

С такой кашей в голове жить…

Притом прем версия на 9.3 не отличалась ну ни чем кроме кафуляжа от линейной которая на 9.7

Попей таблеток для памяти

Освежил?

Миг-21смт лучше Миг21МФ.

Бис у советов лучше из за того что у советского Биса ЛТЦ в фюзеляже, а не в подвесном контейнере влияющем на ЛТХ.

Миг-23МЛД лучше Мига 23МЛА по ЛТХ причем заметно…

Миг-29 9-13 и Миг 29 9-12 буквально две капли воды…

У немцев же точно лучше Миг-19, и лучше Миг-29 с Р-73 в качестве истребителя. При этом немецкий миг ничего не может в качестве ударника.

Ну как там в штанах?

Я считаю тебе нужно помыть их от фикалий.

Не вижу ризюмэ про су7 и миг23бн,вроде про них речь идет сейчас

Не вижу Миг-23БН у советов, чтобы сравнивать чей ударный Миг 23 лучше.

Была тема про Стрелу, а стала тема про сравнение немецкой и советской реактивной лётки.

Так шиз же все никак не успокоиться) у него все самолёты производства СССР в немецкой ветке лучше аналогичных советских…

Сравнивай самолеты на бр одинаковом,они ведь должны быть или равны или хуже.вот тебе су7 и миг23бн

Так они не на одном БРе

Каво?

Сейчас да,а раньше были

Друг друга!тебе постоянно твои слова тыкать надо что б ты мысль не терял?