Единая тема обсуждения авиации СССР

Ты не в состоянии прочитать что речь там шла исключительно о хронологии ввода техники?

И ответ был не в том что немцам вводят не ту технику или более слабую технику, а о том что её вводят почему то не одновременно.

У меня никаких других вопросов лично нет. Вводили бы все всем одновременно (как поступают с техникой США) - жили бы все дружно…

Да, к балансу у меня вопрос был только на этапе когда 21БисСау летал против МЛД.

Но если хорошо подумать - этого вопроса не было бы, если бы немецкий Бис ввели вместе с советским, а 23МЛА ввели вместе с МЛД.

Давай,как определишься уже или протрезвеешь черканешь,а то надоело тебе вечно тыкать твои же слова о которых ты якобы не говорил

Какой же ты долбаёбина.

Аргументируй

Ты 2+2 сложить не можешь?

Смотри. Вводим 21 Бис и БисСау одновременно, вводим 23МЛА и 23МЛД одновременно. Все с одинаковым вооружением.

  1. У таких “гениев” как ты - не возникает в голове тупая мысль “Почему против меня летает самолёт хуже меня по ЛТХ, но с всеракурсной ракетой”

  2. Я не возмущаюсь необоснованными действиями улиток.

Итог: все довольны, даже такие недалёкие как ты.

Ладно, это всё очень интересно. Пойду я поработаю, всё равно на банчик тут наговорил, чтобы дурачку очевидную истину донести.

Тебе то откуда знать?

От того что от стингера можно увернуться даже на самолётах с худшей маневренностью?

Не одинаковы они. Для ударника без урвп одной из главных требований, это возможность быстрого выхода из пике, и возможность резкой сиены курса когда по тебе отрабатывает пво противника. Со всем этим у Су-7 конкретные проблемы.

Он крылья отстегивает при любом резком маневре.

Не наблюдаю повального отстёгивается крыльев у Су 7, когда я к ним сажусь на 6 в АРБ.

Даже водятлы Су-25 чаще крылья теряют чем Су-7.

Ну так они не делают резких маневров. Раз в пробнике летал, попробуй на скорости 900+ резко уйти в отрицательную перегрузку.

Попробуй так сделать на любом самолёте - внезапно 80% самолётов потеряют крылья…

Вот это конечно аргументы у вас, советофилы…

Да и зачем вообще отрицательную перегрузку в реальном бою давать?

Я на миг15 играл за мной А4Е летел,крылья не рвал,видимо что у него крылья отлетают все врут

Наверное чтобы изменить курс, и уйти от ракеты или трассера. Начинаешь делать размазанную бочку, и прощайте крылья.

А откуда при размазанной бочке отрицательная перегрузка?

Миг не может выдавать такие углы как А4е, очередную глупость сморозил.

Почему глупость?он за мной летел и не порвался сам ,это видел,получается не рвется

Ты хоть маневрировал?

Ты че встреваешь?