Единая тема обсуждения авиации СССР

Аз давно замоделен?

Да, клюв по всей площади 80 мм.

Она рассчитана под земной ландшафт, и я ничего не писал про винт вертолета. Я написал, что 40 градусов в секунду, это ой как не мало.

Ну да. Теперь разместим этого атлета из положения лежа, в положение стоя в карусели и заместо удобного грифа, всучим ему снаряд.

Да я не против физической модели АЗ. Но одновременно с ним, хотелось бы увидеть, динамическую скорость перезарядки, когда танк стоя выдает эталонную скорострельность, а при езде уже со штрафом. И чем быстрее езда, тем больше штраф. И еще убрать призрака заряжающего, который перезаряжает орудие, когда два члена экипажа.

А начинку этого клюва мы учитывать не будем?

Если речь про накладку, то она и в реале такая же. Там внутри нет никакого наполнителя.

И что с этого ? У вас башня зачастую вращается в передней полусфере с углами переброса в лучшем случае 180 градусов, а не вращается вокруг своей оси безостановочно.

Где вы лежать в танке собрались?

Видимо снаряд какой неудобной формы, что его тягать сложно?

Если речь только про накладной “клюв”, то её там нет.

Будем.

http://data3.primeportal.net/tanks/ulrich_wrede/leopard_2a6_tower/images/leopard_2a6_tower_02_of_27.jpg

Что-то не наблюдаю там 80 мм.

Ладно, этого не знал.

Тогда можете оформить баг-репорт тут - Community Bug Reporting System

Давай ты.

1 лайк

Меня всё устраивает и документации по этому счёту у меня нет.

Как и нет 80 мм по всей площади. Так что клюв нихрена не как в жизни.

Так это ведь еще веселей. Когда рывками тебя постоянно колбасит из стороны в сторону.

А где я такое написал?

Представь себе, его не обхватить пальцами рук.

Еще бы немцефила не устраивала переапанность немецкой техники.

1 лайк

ИРЛ приводы не выдают сразу 40 градусов, а постепенно увеличивают скорость.

Что мешает взяться за ведущее устройство и донце поддона?

Приведение к балансу
Миг 29 8 месяцев был переапанной имбой

Была историчность! Теперь бревно ф16 который не смог в БВБ в реале против миг29 в соревнованиях между странами, вдруг может во всех диапазонах скоростей уделывать миг, что является бредом!

Миг летал наверно 8 месяцев с историческими 13гэ

Это тебе твой хозяин зетртокс сказал?
Ты в курсе что он это давал кратковременно в определенных диапазонах скоростей, а дальше 10ж а ф16 выдавал 12ж и устоявшийся 9ж, и что имея ами9л ты страдал?

Ещё и сам летал .

И что? Я тоже летал, и вполне мог против этих самы якобы переапоных мигов, сейчас французы и шведы чуть ли не на месте крутятся, что пойдем туда ныть что они переапоны?