Единая тема обсуждения авиации СССР

Я так делаю сам (потому что не качал ЗРК), но никогда не предлагал это кому то.

1 лайк

Вау, ну молодец. Жаль что выиграли 10%

1 лайк

Кайра, 29СМТ, Грач 25К/Т, Су-39.

Не факт. Просто лень поднимать темы по стреле, когда я активно с тобой и прочими натобоями вел диалог по этому поводу.

Все они имеют прицельный контейнер с широкими углами и теплаком который на топ боях с нынешней погодой и видимостью решает, годный штурмовик или нет?!

Ну лень, так лень)

Использование истребителей оправдано, но это уже скорее должно быть альтернативой, а не главной опцией.

И Синие кстати в рандоме так и делают, вкачал я Су-25СМ3, вчера встретил отряд из трёх Миг-29Г)

1 лайк

Хороший штурмовик обязательно имеет контейнер? У Германии вообще нет ничерта, но как-то штурмятся.

Вот видишь, натобои потихоньку начинают шевелить извилинами и вырабатывать новые тактики.

На топ боях да, обязан. Немцы как-то штурмят? Я вот постоянно вижу со стороны коричневых нытье, что у них штурмовка плохая, и торнадо очень плохой.

Ну да, вот бы ещё советы додумались тоже вылетать на Сушках 27, чтобы этих Мигов/Ф16/Грипенов сбивать.

А то панцири об дозвуковых штурмовиков с фабами умудряются умирать.

1 лайк

На тех самых у которых ФМ от непонятно чего в игре? Ну удачи тебе на нем против Грипена.

Ну фантом же имбой был против Миг-21Бис?

Количество ракет же решает…

1 лайк

Это кто тебе такое сказал?

Да кто то говорил что фантомы нагибали толпой бедных Мигов.

И 8 ракет!! 4 парла!! Страшно!!

1 лайк

Это бред. Вот если бы речь была про первого Фантома и МиГ-21, то тут бы согласился полностью.

Ну сейчас то бред.

Когда Су-27 оказался в той же ситуации, в которой было Фантомы против Миг-23МЛД)

1 лайк

А Торнадо по твоему очень хороший? Ему уже даже на сверхзвуке нельзя бросать бомбы. Его хоронят всеми тапками уже. Всем ударным Торнадо надо снижать БР на одну ступень. Только АДВ версия может надавать пинков.

Ну так зачем ты сейчас пишешь про сушку?

Ты читать умеешь?

Потому что

Это почему то советам не нравится.

1 лайк