Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Если летка это Пиво, боюсь представить кто для тебя зенитчики))

Опять красная линия скушала всё нато в вартандере, да что ж такое-то

3 лайка
устроил резню смешариков

6 лайков

Я этот урон, узнаю из тысячи ♥️

Спойлер

Screenshot_2024-05-22-23-21-04-957_com.android.chrome

2 лайка

Неплохо, у меня рекорд 22 фрага))

3 лайка

В реалистичных боях такое есть, запрещено не умирать.
@solar3142 обратная связь, есть возможность уйти с БАН-ом

Вроде можно вернутся, только обратно ОВ надо тратить и соответственно их будет еще больше нужно, но смерть не защитают.

У гениев пробитие отростка ВЛД убирает борт за ним.


"Вообще не понимаю коим образом я получил ваншот.

2 лайка

Ваш РБ это просто кал. Это нельзя освоить легко. И самолётка уже ничем не спасает.

Наглядный пример как гнет летка в “танковых боях”.

В совместном режиме чтобы победить нужно захватить наземные точки чтоооо!?!?!?!
А если серьезно то 1 игрок на самолёте + 1 игрок на танке вполне себе на поздних стадиях могут затащить

Так я ж говорю про то что такая техника есть у одних, уже в игре.

А стране создателю, производителю и оператору не дали

Ну наконец-то.

Зато ф-16 понижают, а

Авиацию понижают для танковых боёв =

Кажется у кого-то интеллект настолько преисполнился выше всех нас вместе взятых, в отрицательном плане, что уже общаются не на русском языке, а предметами пищевой промышленности, но они так называют исключительно неугодных (сами то себя величают королями).

Вот он великий и могучий русский язык, великая нация.
Только мигранты всё портят наверное.

Он имел ввиду Т34, один просто прем, этот будет пакетом

Только у первого гораздо больше преимуществ и возможностей

Однако он не сможет захватывать точки, максимум как он выиграет - убьет всех оставшихся игроков, но это контриться одним человеком что не будет респавниться а просто подождет

Ну у на не абстрактное 1 на 1.

Был у меня бой, мы большую часть команды врага при 2 точках уничтожили, уже захватывает точку врага, прилетела авиация и просто аннигилировала нашу команду до состояния отсутствия не попадаясь под зону действия ПВО, и нашу точку попросту уже захватили, нас нашли зенитки, но что мы можем если нас с небес уничтожают, а под последние респв не танки а от, а там и зенитки тоже опасны.

Вот и думайте, что лучше, полкоманды танков или треть от команды врага, но на авиации

в таком случае уже ничего не поделать
Когда у какой то команды преимущество в каком то “поле битвы” аля воздух/земля/вода и у вашей там никого нет, то очень сложно выиграть вообще

Да и вообще авиация даже без уничтожения танков играет огромную роль в случае, когда у обеих команд остались считанные единицы техники ибо

  • Она дает разведку
  • Она может сделать поджог/поставить на гуслю

А это очень сильно помогает союзной технике и дает ей преимущество как информационное так и тактическое

Тут даже обычный дрон поможет затащить бой, не то что истребитель

1 лайк

Если этот бой был ниже-включительно 6го ранга, то у твоего пво были серьезные проблемы со скилом
Потому что до зрк(ну и если пушечные зсу не попали вниз списка) пво держит эффективную дальность поражения над всей танковой картой, или по крайней мере не дает вражеской авиации точно штурмить
В добавок, ты сам сказал что большая часть карты была под вашим контролем, соответственно они могли уехать со спавна и спрятаться где то около центра, и дождавшись пока авиация будет делать заход спокойно ее уничтожить