Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Смотри его второе видео о этой статистике, там она уже по всем БР.

Где нагиб?

Даже сам К2 сказал что немцы ниже БРом сосуть.

IMG_20240326_131012

1 лайк

Ничего делать не будут. Новичкам на пакетных премах нужен корм, иначе они эти пакеты покупать не станут. Разрабам попросту не выгодно, чтобы 9.3 стал играбельным.

1 лайк

эта тоже вроде норм

Видали? Эти гении апнули скорость полета у конкерора аж на целых 20мс. Это как издевательство, на фоне полного отсутствия осколков у его снаряда. Все так же перезаряжается 16 секунд и убивает по 1 члену экипажа. Ну зато снаряд летит на 20мс быстрее. Лучше бы на дамаг посмотрели, который ему забыли вернуть. Сейчас ему на 7.0 место максимум, рядом с таким же убогим конвеем. Конторка собирателей дани, на большее, чем рисовать масксетки танкам из ветки теперь видать не способны.

1 лайк

Мне кажется твой троллинг зашёл слишком далеко, шутка затянулась.

Мне бракоделы расскажут зачем мне тратить 30с на ремонт оптики командира при выбитом командире.

Какая шутка?

Про немцев🌚

А с чего мне шутить?

Ты кстати так и не ответил человеку по поводу винрейта немцев)



Два равных по эффективности танка.

Открой анализ защищённости ариеты 💀

Так K2 же не врёт, а твои слова с статистикой K2 не сходятся)

Сегодня поиграл на американских БРах вмв против совето немцев. В итоге все бои были выиграны. Сильные немцы?

В команде с советами никто не выиграет.

Сегодня в цирке снова дамага нет. Плавающие показатели это прям то что нужно для игры, которая все еще пытается выдавить из себя какой то реализм. Прям как при запоре тужится. День дамаг есть, два нет. И так по кругу.

3 лайка

Ну воо реализм как раз, снаряды разных партий, разбег характеристик

Апнули трансмиссию блек принцу, проверяй. Даже в почти отсутствующую горку 8 кмч до сих по едет. Всем апам ап.
Меня тортойз обгоняет в гору.
Походу улитки разогнали всех адекватных, внедрили ИИ и наняли индусов аутсорсеров на разработку. По другому такое не объяснить. До сих пор не исправили то, что ломают каждый патч. Этот и без того ущербный тяж, находящийся на завышенном БРе не могут привести четвертый день в нормальное состяние. Наверное все силы направлены на рисование маск сети на очередной лолопард. Хотя скорее леклерку рисуют, там же нет пакета ещё.

1 лайк