Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Ну во-первых сразу видно эксперда по части экономики, безошибочно конвертировать одну валюту в другую в условиях военного положения это кринж. Максимум что можно примерно сопоставить это количество трудочасов затраченных на производство единицы техники.
Во-вторых а какое это отношение имеет к Вар Тандеру то? У нас как бы эффективность танков не в рейхсмарках определяется а еденицей БР)

Я нормис. Вкусно покушал, лежу на диване, в телефоне копаюсь. Вот от скуки сюда пишу:)

А у 34-ки давно борта из адамантия? Не заметил. Да, 34-ка лучше ездит, но В ЛОБ никого особо не берёт, выцеливать надо а это смерть. Пантера же может ломать лица при необходимости и хорошо снайперить. Разные танки разный геймплей

2 лайка


Иду разрушать мифы

Кнопка PrintScreen. Не фоткай экран:)

1 лайк

Завтра попробую аналогично. 3 боя на 34-ке, 3 на Пантере с выкладыванием результата

Да нормально играется и в лоб 34ка. Это вообще самый универсальный танк, хочешь рашь, хочешь флангуй, единственный недостаток это увн

Не надо мне бои, на т34 ты будешь потеть на результат, а на пантере фаниться с пивом в левой руке.

Ну да, с секундомером сидел. Самому не смешно с бреда что пишешь?

Не смешно, ведь темы была закрыта ровно через минуту после твоего ответа)

Маска пантеры кнш удивляет изредка, но у неё есть более абобный соперник. Башня 34-85 Д 5Т. Брони в 2 раза меньше по карточке, но держит ещё больше.

Каждый раз

1 лайк

Я ее закрыл что-ли? Или где-то имеется секундомер, сверяясь с которым кто-то будет подобной фигней заниматься?

Вижу быкан - стреляю в огромную шапку, которая сначала показывается из за пригорка. Отлетает 9 из 10.

1 лайк

Не знаю, мне пантеру из того же 76мм орудия в разы проще пробить в маску ,чем 34-85, играющую от башни. Дамаг кнш занизили у каморников повсеместно, поэтому пантера не ваншотится, но пробивается более менее стабильно.

Я честный человек, если сольюсь на 34-ке то честно выложу)
А вообще то я никогда и не говорил что Пантера СЛАБАЯ а 34-85 СИЛЬНЫЙ. Просто мне на большинстве карт больше заходит последний, более подвижный геймплей, больше экшена, меньше камнестоялова. Я считаю что и тот и тот хороши в своей роли, на что мне раз за разом пытаются доказать что вот 85-ке приходится не сладко, а на Пантерке можно играть пяткой левой ноги и нагибать.

Ну так у пантеры в итоге лучшие винрейты, а не у Т-34

С Т-34 у меня проблемы только с люком бывали

И только против советов я смог приблизиться к ядерке. Против немцев в единичку выйти уже испытание.

Говорю по своему опыту и тому что видел в статистике винрейта по брам.
Хотя я никогда не гнал на Тигры и считаю что их переезд на шаг по бр вполне обоснован.