Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Писец они слепые.

1 лайк

Нацию с самой лучшей лёткой на раз два попускает нация с самой лучшей зенитной веткой.

Ну в защиту зениток скажу несколько слов.

  1. Звук летки живет отдельно от самолета. Я вижу самолет в прицеле, знаю какое до него расстояние, но звук движка услышу только после его пролета надо мной.
  2. Дамаг снарядов зениток рандомен круче всех. Ты можешь обсыпать его попаданиями фугасов с 100 гр ВВ, но добиться только уничтожения закрылка. А можешь подрывом оторвать хвост Пе-8. Как это работает, мне вообще не понятно.
  3. Летящий на тебя самолет может просто пропасть с экрана. Это в очередной раз твой провайдер мешает тебе. Запомни и не перепутай.
  4. Некоторые зенитки в разы лучше работают по наземке, чем по летке.
  5. Звуки движков танков очень похожи на летящий самолет. Так как тут звук гавно, в наушниках 5.1\7.1 звук танка, который сзади тебя, слышится почему-то впереди тебя. Так как респ летки постоянен, смотришь в ту сторону, самолета не видишь, а звук его слышишь. Оказывается это БМП-1 с респа выезжает, а звучит как будто в атаку заходит АД-2\4.
    з.ы. Большинство моих смертей на зенитке из-за того, что я не слышу самолет, заходящего на меня. Слышу союзника в 200-500 метрах с движком в 300 л.с, а самолет в 2000л.с не слышно. ))

НО есть и огромный минус для летки - бомбы дамажат через раз. Они могут провалиться в текстуры и не уничтожить колесник. Видео как от 1т бомбы на МТО не погиб танк тут уже было.

Все такой же кал из под улитки. Я хз что эти аутсорсеры там апали, но явно не мелкокалиберные ломы, о которых они писали.

Угу, а еще фларак танканул недавно с25о, да, прям лобовым стеклом🤡

Советские зенитки не согласны с тобой. Стабильно максимальный урон по всей ветке. Что на 14.5, что на всяких 30-ках, урон просто на километровый глобус натянут. Скорострельность уровня всяких гепардов и прочего на 2-5 рангах. И большая часть из них универсальны, могут как пилить летку, так и чмарить наземку. Сдерживающий фактор только руки, которые ими управляют.
Я очень удивился, когда на той же БТР ЗД на тандерскиле увидел 0.5 кд по лётке. На зенитке, которая охренеть какая живучая и которой хватает буквально одной пульки, чтобы вражеский самолёт на атомы расщепить.

1 лайк

ТСК, жалко нельзя стату по эу или са серверу отдельно вывести , а бтр-152а … Ммм , 2 КПВТ стабильно на бзт пилящих наземку это кайф

image
Стоит вообще говорить кто тут выиграет?

Какое соотношение игроков в командах?

А кто опаснее? 90% советов или бритов?

Советы поопаснее будут как по мне

А че, на топ тире теперь советы против советов играют? Типо всем панцирей и суперграчей, баланс готов?

1 лайк

Давно уже как бы

Хотя с другой стороны я даже рад этому, пусть полетают против стрелы)

2 лайка

Когда её уже на 11.0 отправят, бесит люто.

1 лайк

только что танканул видара с кд 0.7. а я был на оф-40, у меня 1.7, если что. ну и где ваше хваленое рпу?

Это был сон)

Это тебе привидилось

У видара прем кончился, вот и не подкрутили

2 лайка

Да я на работу уехал и включить забыл

2 лайка

Больше так не делай

1 лайк