Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Подтверждаю, вот у меня новые наушники, когда заходил, звук на удивление ещё нормально позиционировался, уж думал починили, а эна оно как оказывается

Только с птуров работал преимущественно? Какая дистанция?

И как по мне, проще ему вдвое убрать птуры и бр понизить, для целей ка-29 лучше ми-8 подойдёт, бр или же, так ещё и 2 ударных ми-24 на 9.7, 4 верта на 9.7 уж перебор, а на 9.3 хотелось бы

ПТУР на 6 км на бр 9.3? Где он будет иногда попадать к пушечным зеням который абсолютно ничего ему не сделают?
Ему и ПЗРК особо ничего не сделают если ближе 4км не подлетать, при этом у него есть соэп от ранних ИКшек
И ещё, есть ли с8к ниже 9.0? Вроде нет

Без изменений. На неделе сбил бобра, он упал рядом со мной и звук его движков был до конца боя.

Не благодари

image

В теории может сбить захват с рлс.

На практике, а может ли он сбить захват натовских рлс?
Тем более не имея СПО, даже там где они были, ты даже не знаешь захватили тебя или нет, если хотябы излучение фиксируется.

Пушечные зенитки с рлс и радиофугасами и без трассеров бьют больно.

Птуров мало (этот аргумент мне так говорили по поводу птуров на 8 км).

Да и делаю удачи что-то увидеть на 6км с х10 зумлм, а точнее его отсутствием.

Ну и соэп липа никак не помогает в игре, вы хоть раз видели “работа коэп, срыв наведения” при захвате советского вертолёта?

А ещё ранние ик урр только в авиации только.

Ну и ниже 9.0 с-8 и не будет

Звук движков сбитого самолёта это уже классика, баг не относящийся к наушникам

Их дальность эффективного поражения не более 3.5км
И то есть ты будешь маневрировать то дальность падает до 2км
С радиофугасами посложнее, но теперь только м247 имеет радиофугасы, а его на спо видно + плохая баллистика даёт время
А про зум я знаю, я на 9.0 с 2 птурами и 10х зумом воюю, и даже так получается эффективно делать фраги и противодействовать пушечным зсу без проблем(пока они не начинают активно двигаться)

Кстати аргумент про меньшее количество птуров не работает, иначе бы литл берд не был на том же бр что и G-lynx/итальяшка

Точно так же можно сказать и про птуры на 6км, увидь для начала кого-то.

А потом ещё попали по движущейся цели.

Ну я не припомню чтобы у меня последний раз хоть на кого-то СПО срабатывало кроме авиации, думаете для чего советским вертолётам его меняли на более худшие варианты?

Да и упреждение рлс даёт, снаряды не видно, спецом не увернёшься, пока с такой дистанции ПТУР ведёшь, то и тебя спокойно сбить могут таким Макаром.

А как же вик40?

Как вслепую можно эффективно воевать? Т.е. ты буквально не видишь ничего, что-то мне кажется что мне говоря неправду в интернете.

Зато а-4 на 8.7 имея урвп и кабы…

2 КАБа, вот это я понимаю имба, это же можно сделать целых два фрага с них, импакт в бой мое почтение

Это не у него отжали РВ и понизили БР?

UPD
зображення

Ээ, наверное.

Ну и отлично тогда.

Захват из прицела идёт через ОЛС, его СПО не видит. За 15к боёв можно бы уже и выучить.

Попробуй не переходить в висение, помогает.

ОФ-РВ забрали, теперь это уровень Енисея.

Опять скайхок скушал все советские танчики, хих.

1 лайк

Кабы с захватом на 3.5 км.
УРВП ручного наведения.
Отсутствие баллистического вычислителя.
Отрыв крыльев, по поводу и без.

1 лайк

Забавно, стоило по факту расписать всё, так это кого-то оскорбляет, поэтому видеть такое нельзя никому.

Но что ещё интереснее, сообщение было удалено с уведомлением об этом, а не просто удалено без уведомления

Почему же нормальным пилотам это не мешает летать на 6 км и не влетая (и потом улетая) из зоны действия ПВО, уничтожать наземку?

Доказательства есть, или балаболишь?

Русским языком написали - захват 3.5км в идеальных условиях. Буллпап максимум с 2 км кинуть можно, дальше ты его не увидишь.

Но это ж блин играть и знать надо.

Захват КАБа на 3.5 км, а Bullpup надо вести ручками от 3-го лица, следовательно проблема не только в точности наведения УРВП, но и в визуальном обнаружении техники противника.