Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Привет всем. Сегодня пол дня на принце катал…
Просто ужас . Медленно это да , но пробитие …
Раньше пантеру под любым углом пробивал ,теперь надо выцеливать .
Самая жесть- что с каморниками ИС 2 и 6 сделали ? Попробуйте ваншотнуть amx маленький колесный . Три снаряда нужно теперь. Достали разрабы ,постоянно крутят и крутят.

Немцы походу вот под такое играют

Я себе саудтрек, опенинги включаю

Ну что, завтра встречаем новые баги?

Завтра профессиональный праздник у отдела: разработки/баланса/картоделия
(без негатива 😊)

7 лайков

Мне кажется убийство от арты прописано заранее. Поц со статкой бота кинул в район арту, видимо не прокачанную. Я отъехал от этого места и меня все равно убило его артой. Чтобы убогому фраг подарить.

От меня личный негатив.

И советую разработчику пересмотреть балансировку плоечниками. Это не норма, когда у врага 1 на всю команду, а у нас 7. Знаете ли это подставной бой уже, потому что плоечники заведомо хуже играют и гарантированно потянут команду на дно. Если уж вкинули их к пк, то и балансить их нужно поровну в каждую команду.

Так если человек играет на консоли, ещё не факт, что он на геймпада играет, на том же Xbox часто люди с клавиатурой и мышкой сидят

На консоли как минимум нельзя менять настройки графики, да и сомневаюсь, что хотя бы половина из них на клавомыши. Некоторые на PS играют вообще. Нужно поровну делить их на каждую команду.

Ты уже совсем поехал на теме РПУ

Даааа, ботам урон крутят, непробития по ним крутят, а тебя сильного принижают, наверное, ты просто из зоны попадания арты не выехал?

А зачем их менять? Я на кино играю и не жалуюсь

Очень и очень мало, крохи.

Когда у меня то 122мм камор ничего не делает пробитии, то 75мм снаряд с 350г тротилла убивает только 1, то 440г тротилла так же нихрена не делают со 106мм пушки как и 130ми камор убивает только одного, ну тут как бы гг.

Ещё пару лет назад я сам говорил что вожу только этот снаряд, ибо он ваншотит, не тот что с чуть большим пробоем и меньшим ВВ, а щас…

Только не надо тут ля-ля говорить за игру образца 2020 года, сегодня 1 апреля 2024 года уже, игра уже не игра, ваши слова уже о прошлом

Ну вот, прямое попадание в борт и все жёлтые, что я выше и сказал, ну, а вы начинаете.

Потому я и говорю что 164г тротилла это жопа стрелять, очень мало

Челендж, 50 боёв подряд на дне)

4 лайка

Так подними.