Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

А надо всего лишь вернуть урон хварам и подкалям.

Круто. Танк балансят с учётом того, что его должна убивать лётка.
Тогда в дело вступили бы раздельные БРы совместных и профильных боёв, за которые так просят пилоты.

Не позорь меня…

1 лайк

Уже в дорожной карте на этот год.
Ну и никто не будет балансить технику по критерию страдания от штурмовки.

Нужно два кумуля Т-10М чтобы взорвать БК Бкану
k1
k2

Кумули на т10? Да ты гурман)

Давно на нем не играл, решил попробовать, вдруг стали имбовыми…

Ох уж эти правила форума, если б они ещё были б.

И ещё:

Три сотни сообщений за выходные, люди, вы и на выходных работаете или своё время тратите на это в свои выходные?

Так почему же это начали ко мне первыми применять?

Почему онное работает в одну сторону?

Когда я только пришёл на форум, как меня только не называли, хрен знает почему и зачем, на вопросы мне хоть кто ответил? Нет!

Всё сводилось к тому что “мы” все так говорим.

И если он сильный, может его и поднять до соответствующего своего уровня в бр?

Понял, благодарю, нары я обычно не беру если только с птуров собираюсь работать, лишний груз для уворота не стоит.

Я б на работу с птуров брал гш-23 чтоб шугать лётку или вовсе сбивать.

А на нары как по мне лишнее время и отвлекаться, да и в них стоят несуществующие самоликвидаторы и использовать их нельзя

Весьма прискорбно 😣

Это будет горькая утрата

Он отлично себя чувствует на своём БР. Не смущает что в израильской ветке есть такой же самолёт, но только с тремя кабами?

И у израильтяночки, AIM-9 вешаются не вместо, а вместе с КАБами…

Вот когда выйдут раздельные БРы, повышайте его хоть до 9.3 в ТРБ, он все равно останется отличным ударником.

Я как-то уже планировал донатить в игру, уже сделал ошибку, купил БП, топ награду спустя несколько дней повысили.

Но благо игра скатилась в помойку раньше чем я начал бы и приемы брать, и па брать

Вообще-то повторы не всегда показывает, ты просто умер и точка, потом покажут где-то врага

Купите пакетик киберспортсмена)

https://vk.com/wall-13137988_5775309

Там хотябы рандома меньше чем в самой реалистичной онлайн игре)


Ох уж эти раздельные бр.

Вот техника 1944 года со времён Великой отечественной перестанет кататься против техники 1970-80-хх годов, даа