Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)


Активировал усилок +150% к опыту

За две точки нормально насыпят)


Ну так

новая карта на мид ранги для РБ)

Для кое кого-то это большущий секрет)

Да ну не, на ней охренеешь кого-то искать

С того что ты ссылаешься на статистику K2 из которой явно следует что немцы чуть ли не самые худшие сейчас на 6.0.
*Поправка, самые худшие.

Сейчас вышел в бой на 6.0 на немцах. Естественно попал на 6.7. Естественно немцы соснули. Причём трижды я был убит одним и тем же игроком на обычном Перше, ну тот который страдает по мнению некоторых. Трижды я первым замечал его и стрелял первым. Трижды были непробития. И, наконец, трижды он меня шотнул с первого же ответного выстрела. Ромб на Тигре кстати против M26 не помогает. Ах да, ещё ваншот в башню у моей Пантеры был, хотя некто утверждает что нельзя убить Пантеру одним выстрелом в башню.

Можно, но никаких гарантий нет, 140 грамм тротила видимо мало.

Ну он ведь ровня КТХ да?

Не знаю, но точно не страдает. Его, по крайней мере, не так легко убить в борта потому что он ниже и борт 76мм, в отличии от имбоПантер, которых пробивают в борт БТ-5, если они хоть чуточку стоят под углом.

Зарядил Пцгр на 150 пробоя. Почему это я не пробиваю?

Ну да, чисто от разлёта осколков зависит, можно и бк через комбашенку взорвать. Или через двигло

Вронг. Играю на стандартном боеприпасе. Взрывчатки всё ещё достаточно а вот пробой критичнее.

С православных 85мм ещё как отлетают в башню))
су85м против Пантеры

1 лайк

Из события? Она довольно большая и больно сильно напоминает красные письки. Чисто горы сделали пониже и получилось это.


Немцы страдают.

ага, улитка может часть карты ввести. Горы пофиг, главный плюс - там нет кустов и деревьев.

На ком форуме шарят за гик культуру

Этот снаряд по заброневому на голову выше бревна исяна. Обычный снаряд не нужен