Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Фактический пей2вин на фоне отоматика, тем более на момент ее ввода, щас все привыкли

Ты сам пробовал летать(просто существовать) когда она 9.3 была? Особенно когда в топ попадала?

А том то и дело, что нет)

Никто и не сомневается)
Любой кто летал против стрелы на дозвуке помнят что воздух был закрыт, если попадал против советов
Ее зуры в добавок лтц игнорили частенько(не всегда, но бывало)

Зачем рлс, если есть олс что в добавок не триггерит спо?
Ну да в туман нельзя захватить, но там и на высоте никто не летает

Я как-то весь форум застилал ссылкой на повтор и сам повтор где в небе летают и летают свмолёты, и хрен кто им что может сделать, в т.ч. сами стрелы, ибо логично что ракета с ограничением в 6 км вертикально вверх не улетит.

Но что-то никто мне не отвечал, все молчали в тряпочку.

Как только удалён серверный повтор в игра обновлена и повтор более не рабочий, так сразу (ой, повтора нет), классика

Ну так покажи сейчас, как на су25/а10 уворачиваться от зура стрелы)

Скорее донатная зенитка на которой наварились разрабы ибо это единственное существующее средство ПВО было на свой момент.

Тем более когда у кое-кого есть ЗСУ с радиофугасами, бигляйт и стрв9040 с радиофугасами, вмё было нормально, а как их аналог, думаю сами знаете что говорили.

Но это принесло раклмнальнейшее изменение в игру, лётка надо уже не смогла в одно летя прямо по нажатию одной кнопки забирать всех на линии и так пока не закончатся бомбы.

А это несусветной неравенство, когда НАТО в одно рыло не смогло больше вьамбливать наземку.

Да, стрингеры имею захват в 3,4 км например и абсолютную помехоустойчивость.

Когда на стекле можно было кататься, они не могла ничего, ни захватить, ни выстрелить, ракета уходила в сторону если и удавалось сделать залп, вот это шутка, разрабы ввели тупо молелтну от штурм с на которой можно кататься и делать разведку, а НАТО им подпсыкивакт что повысить надо.

Типа видишь палку, они ничего не может, но её надо повысить потому что, да ты в карточку её посмотри, ужас какой-то.

Ага, в топ попасть, что за бред, кто вообще поверит в топ на советской технике)
Идите вот на детский сад с такими сказками перед сном

Как буд-то игнорировать лтц можно только одним, не говоря типа про совсем иной принцип наведения.

Что ж поделать, вот такие хреновые ракеты когда-то были, но потом это развили и ракеты лучше стали делать

А как стрелять с пушек? Или ракеты вести без рлс?

Вот и выходит что олс на том бр только позволит следить и точка

А вы мне заплатите?

Я не собираюсь терять свою прибыль + свободное время на какого-то хомяка с какого-то форума в какой-то низкосортной фритуплей игрульки

Ну ты же сказал, что покажешь))
Получается, что нет? Получается, что ты палабол О_О?

1 лайк

Всмысле как
Олс дает такой же функционал как и рлс, просто не триггерит спо, но при этом слеп в тумане
Как по твоему деградация захватывает цель?
Или любая другая бмп тех бр?
А штормер?

навелся, стрельнул

А они только с захватом РЛС летят?

А сроки были обозначены? А условия? Кажется нет

А то что вас не устраивают мои условия и удобства, ну это ваши проблемы, подождёте

Ладно, это гигабазированный ТСК’шник.

1 лайк

Мне без разницы, что ты там придумаешь, главное покажи как ты уворачиваешься от зура, а не юли)

Кхм, олс не даёт метки упреждения стрельбы с пушек и нет работы зур на упреждение.

Я не знаю как деграданты кого-то захватывают, я за НАТО не играю.

БМП могут видеть и стрелять по цели.

Штормер кажется вовсе зенитка?

Да. Стреляет ломами.

Вот куда лордкомиссар ушел оказывается
Ну и пусть только в одной этой теме сидит)

А тепе я открою вам небольшой секрет.

В игре при наличии рлс захвата, захватив цель, то при дистанции досягаемости стрельбы, вам будет выдано упреждение на цель куда стрелять.

А не случайно куда-то там по сверхзвуковом у самолёту.

Да, в противном случае через олс пустив ракету, в догон она не успеет за самолётом не говоря про манёвры, ракета просто будет позади цели, поэтому нужен режим на упреждение и захват с рлс