Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Я не стою за холмами и не жду тебя. Я еду вперед, нахожу тебя и ломаю тебя на твоем респе. Так эффективнее

Штош, я вспомнил, что у меня есть блек принц

Вон оно шо, камандир)

image

Я тоже много на ней наиграю в будущем, она вкуная)

Жиза
image

2 лайка

Сейчас со скрина только квб кое как играется. Т20 пал смертью храбрых, хенке занерфили урон и пробитие, пума не долго живет.

Хз, мне пума заходит. Она быстрая и Pak 40 я очень люблю, главное не тупить и успевать накидывать по прокаткам. Хочу поднять КД на 3,5+

А мне сейчас бриты заходят. Некий челендж.

1 лайк

Кста, ты тоже можешь войти в этот “клуб”, купив сундучек за облигации

1 лайк

Мне лень проходить бп.

Тю, просто покупаешь задачку и она сама делается и +5 очей за одну. Даже думать не нужно

Самое сложное - не забыть купить повторно))

Для этого надо играть в тундру. А я сейчас засел в грегтех

Это типа майнкрафт?

Мод на майн. Я играю с модпаком с грегом в основе.

На данный момент закончил перегонку сапфиров в люминь.

То, что ты не играешь в тундру я поощряю. А вот то, что ты играешь в майнкрафт - я не знаю как реагировать😂

2 лайка

Ну, грег это в каком то роде вид мазохизма. Видел бы там цепочки крафта. Там ступеней 20 наберется

2 лайка

Что за кринж механика? Выбил сейчас OFке казну в оранжевый. Он видать стал на ремонт, стреляю, выбиваю казну полностью и буквально через секунду он мне дает ваншот в ответ. Ремонт вместо продления, что логично взял и закончился за секунду. Игре уж больше 10 лет, а ни одна механика до сих пор не работает.

О, у меня такое тоже было. Просто прийми к сведению, что игра про реализм и выключи ее на пару дней)

Собственно сложные цепочки крафта и заставили меня гнать люминь из сапфиров. Ибо мне нужен люминь чтобы сделать машину для производства люминя.