Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

А крутая фича в этом патче - взрыв желтого БК. Тупо полтора осколка чиркнуло - и снимай шляпу.

1 лайк

Уже…

2 лайка

Вот и ответ

Чутка не хватило, эээх

Да, советам и китайцам тяжко. Сейчас меня пробили, мы с типом разменялись выстрелами, друг другу урона не нанесли смертельного. Но мне выбили АЗ при всём остальном целом танке. Прикольно иметь вторую огромную казну на полтанка

1 лайк

Хз у него как раз наиболее аргументированный недостаток, побеждает тот у кого больше терпения, будь то флангануть фланговее или перестоять за углом, ничего тебя никуда не поджимает, в том же конквесте или как его там ты используя эти же чизи страты потенциально хотя бы размениваешься на тикеты, получается эдакого рода стратегия по упущению инициативы для победы по итогу, но если честно плюсы по сравнению с превосходством особо не найдены и в нём.

Счастье любит тишину, не палите контору, сетап с бульдогом и джамбо сломаете мне.

Не понял прика этой темы. Какой еще баланс? Уже все забалансировано до предела я даже подумываю а какая разница между техникой? Убрать названия машин и они все становятся одинаковыми. Больше имбовых тачек нет в игре последние понерфили так что они в хлам превратились

Чекни ттх т18е2 и ее цену

Ну и если для тебя все в игре в балансе, то соболезную))))

Дело в том, что бой зачастую заканчивается не за 5 минут и в нем бОльшую роль начинает играть авиация, более того, бой можно выиграть авиацией, чего нельзя сделать в других вариантах захвата точек. И третий плюс, как и в случае с одной точкой на карте, можно победить в соло. С тремя точками в соло против нескольких противников победить практически невозможно, особенно, когда точки стоят поперек респаунов.

2 лайка

При этом бой затягивается. Когда убили всех, кроме одного упоранта, то бой не закончится просто так. Чего нет в боях с 3 точками

Він вже вдонив у прем-акаунт, це подяка від розробника гри!)

3 лайка

Собственно у меня был бой с низкой облачностью на буканире когда я оставшись соло бомбил людей на точке из облачка)

типичный пе8 в союзниках
shot 2024.06.20 20.35.20

1 лайк

На 8.7-9.3 исключительно животные играют как я понимаю. Как шведский 8.7 не выкатываю - турбослив и тиммейты максимально животины. Премов нубасы понакупали и начинают за оба щекана принимать. А потом мне втирают, что на 2-4 ранге играют педобиры, а на 6-7 рангах онли скилл.

Это что, реклама что ли? То что у нее классное пробитие это еще ни о чем не говорит. Конечно в балансе потому что только индивидуальные умения дают бонус а не техника

Урон кумулятивов видели после обновы? Я хз когда венгерская конторка умудрилась их сломать, сразу после обновы или в недавнем мелком “исправлении ошибок”, но кумули теперь всё. Если 90мм кумыс и до обновы не славился дамагом, то теперь он выбивает по 1 члену экипажа и то, если прямо в него попадет. И даже попав в этого самого члена кумулятивная струя мочи теряет весь свой мочепотенциал и исчезает. Крч кумули стали еще неиграбельнее, чем были до обновы.

И стало еще больше беззвучных танков. Даже спереди теперь могут кататься без звука. Ну и обнова клоунская. Звуковика уволить пора давно и не подпускать к играм. Он неадекватен. Даже неадекватнее поцев из отдела баланса.

В этом цирке карты нормальные вывели? Половина боёв на уже сидящей в печени голладнии и вторая половина на худших картах прошлых обновлений. Где старые карты? Почему разрабы настолько откровенно нагло пытаются пропихнуть творения своего картодела-индуса? Почему не сделать равными к выпадению все карты? Такое ощущение, что на весь этот цирк 2-4 карты всего. И все упоротые. Убираю из чс обсерийскую крепость - по кд на нее кидает. Кидаю крепость в чс - кидает по кд на голландию. Где берлин, где нормандия, синай и моздок? Исчезли будто после обновы.