Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Бредятина

Я уверен в этом и точка. Тот кто знает как работают скрипты поймет о чем я говорю. Тот кто никогда не имел дела с ним не поймет естественно. Есть просто закономерности которые обычно никто не замечает, мелкие по началу, по итогу выходит вот эта шлабуда в совокупности в виде обновлений. И что самое главное, в подтверждение моих доводов эти недостатки, тундра знает, как пишут тут на форумах админы, но никто не исправляет многолетние проблемы с уроном и остальными странными вещами, все знают что кумулятив овно но никто не исправляет и т.д, каморки тоже порезали и в итоге получился баланс. Раньше жаловались на одну конкретную технику -сейчас на всю

Потому что это срабатывает скрипт на кпд. К примеру урон и вероятность пробития у него 70-80% это очень много а вот ему урон понижен до 50-60% к примеру поэтому он чувствует себя норм

Обоснуй в чем же?

Вообще в последнее время все тотально режется и увеличивается разброс.

Разброс чего?

Орудий. Особенно это заметно на нижних брах, даже этот взять пт76 он на дальних дистанциях дальше 500 метров заметен разброс а если это 800 метров то вообще в разные стороны стреляет. А на ближних-средних дистанциях медленный и на ближней дистанции его просто с пулика снимают. И это они называют РБ) Тупо в аркаду переделали

Разброс каким был, таким и остался

Конечно был он есть в любой игре но здесь он увеличился особенно на автопушках

Я думал, свидетели секты рпу уже вымерли, я уже и забыл, какие они смешные)

Не подставляй правый борт. Снарядов должно быть 12

Вы приняты

4 лайка

Не ещё а уже не шлю, то было давно уже

Тем временем единственные зенитки до 8.0 в лице зсу-37 и зис-43: даа, да да

Аа, бл, Матильда, а я что-то про Валентайн задумался, перепутал, ибо Мальты нет

А ещё есть читобтр-512Д и не менее имбовый БТР-ЗД

2 лайка

Ну тоже как вариант, лоб в лоб мог бы воевать ИС-1 со 100мм, но ему и бр повысили (что сказать, инвестировал в гавно) и даже снаряда не дали который есть и на 6.3 и на 6.0, но на 6.7 нет

Аха, ага, верим, его ни в коем случае не добавили где-то в этом году и лет 5 назад на нём разносили всю лётку на пару ЗД Бтр, а я даже не видел их в ветке прокачки

Да, satisfactory ещё называется, можно играть онлайн, очень хорошая игра (симулятор?)

Советую брать некоторые решения в интернете, из транспортных магистралей советую или ЖД или по старинке конвейерные шины, автопилоту лично я не доверяю, нередко машины могут где-то застрять или ещё чего

Ну а кому это кусок нужен?