Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Британский инвалид жи, выехать просто не успел.

Затем, чтоб из неуязвимости за 20 секунд сделать фраг на особо наглых. А то и 2 фрага, если перезарядка позволяет. Это приятно и доходно!

А в следующий бой никуда не денется

В Тундре случаются маленькие, но от того не менее значимые, истории. Трагические…
mb1

Смерть.
mb2

mb3

Помощь)
mb4

mb5

Но он смог, под конец боя сделать фраг!
mb6

Но финал омрачён.
mb7

@marat_bratva1997 интересно, он увидит пинг если зайдёт на форум?

3 лайка

Мясо типичное, 1 штука

Если они пронесли твою тиму, это не значит, что они не тупые, это значит, что твоя тима просто ещё тупее. А головокружение от успехов и безнаказанности никто не отменял, значит фражик точно будет

Ну знач тебе везет на ооочень глупых тиммейтов и просто глупых врагов) я стараюсь ждать когда с типа сойдет инвул и потом вылазить и резать его

Короткая история, способная растрогать любого

1 лайк

Больше года не в состоянии пофиксить баг с отсутствием килкама.

Хз как ты там оказался, но место же мертвейшее, туда заехав не дожидаясь выстрела можно эджектаться, я бы по диагонали влево отъехал по улице после захвата, там бы присмотрелся уже что куда.

А когда они успели добавить тучи пыли, окружающей танк при езде? По траве едешь - тучи пыли. По дороге едешь - тучи пыли. Даже по асфальту едешь и вокруг эта токсично желтая пыль. Будто по тебе спамит пристрелочная арта. И это на самых низких настройках эффектов. Очередная порция антиреализма от общепризнанных мастеров графического кринжа в каком то микропатче? Спасибо, хоть только на около пустынных картах.

2 лайка

Это реально особый вид издевательства над своим комьюнити, когда ПОДРЯД идут ТОЛЬКО карты которые ты ставишь “палец вниз” + еще и сражения… ты ливаешь с них и попадаешь в эти же карты с этим же режимом… СНОВА и СНОВА… это невозможно!
Разрабы реально не хотят, чтобы в их игру играли?

Пальцы вообще никак не влияют на подбор карт, это больше для внутренней статистики улиток.

4 лайка

А ты не ливай, зря только блокаешь экипаж. Они ж давно сделали, что ты попадешь на карту, с которой выпрыгнул, так балансер настроен специально
Просто едь на прострел и стреляй в танкистов шоб время прошло и ротация карт сменилась

Значит улитке еще один минус… зачем комьюнити вводить в заблуждение!!! Я реально начинаю жалеть, что вернулся сюда… получить фан от игры очень сложно, а вот негатив очень легко. Бесконечная карусель убогих карт, без возможности их как то избежать, постоянно убогая погода, часто солнце “выжигает глаза” так, что на карте НИЧЕГО не видно… и еще 1001 подобных примеров… я реально не понимаю нахрена это все делать, если не специально пытаться выгнать из игры свое комьюнити…

ну я пересаживаюсь на другую нацию и поехал сразу в следующий бой…
Вот то, что балансер так настроен ОЧЕНЬ плохо… в игре невозможно из-за этого получить фан. Как, если ты перманентно находишься в ситуациях которые тебе не нравятся?

Вчера психанул)
shot 2024.06.26 20.41.45

4 лайка

вот я сегодня практически так же…

Еще вопрос… БР 8.7-10.0 … как считаете это нормально?

Даже не важно, как я играю, вопрос не в этом… команды сливаются нон стоп, абсолютно без шансов.
Фан от игры так и прёт!;)

Говорю только за 8.7 - да, нормально, там баллом правят Совето-Китайцы.

1 лайк