Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

всё равно на рлс в трб, если без спо на 10 против оцелотов со стрелами их ракету можно заметить только взглядом, а для них ты медленный штурмовик, который мигает на их радаре. И таких зениток 1/3 всей команды почти из боя в бой. Я за катку на летаке больше зениток уничтожу, чем танков

Из имбы у советов только зенитная ветка и всякие Т-34 да КВшки из-за абобы.

С чего бы?

Ну так на бритах только садюги и извращенцы катаются)

У амх40 такое ощущение что лом вообще без урона. Помойка.

Что улитка за обнову опять выпустила? Игра начала намертво зависать и звук лагает. Опять всё переломали в попытке исправить что-то в своём отстойном ивенте, судя по списку “исправлений”.
Перезапустил пк, вроде помогло. Хз чего там сталось.

И я с ними за компанию

британская ветка для тех, кто уже преисполнился ощущениями от игры и ищет новых

1 лайк

Новичкам не понять, зачем старики постоянно катают бритов.

Так купи стрв 103-0 и познаешь стооолько новых очучкний) И бриты не нужны будут )

Стерва это вообще танк не для новичка. Так что те кто её купили без опыта,всегда виноваты сами.

Согласна )

Ну многие советоводы считают что он элементарен и нагиб по щелчку пальца )

Я тут всю переписку не читал,поэтому спрашивать кто именно это утверждал не стану. Но стерве хорошо ток на больших картах,и чтобы не было слишком много ломов(в её сторону).

Очередную фичу ввели без анонса. Закрылки нельзя выпустить, если скорость превышает норму. На тайфуне во всяком случае.

Эта фишка была в патчноуте мажора

3 лайка

103 стерва пробивается каморником с деда второго, прям в лоб. Если стоять в режиме прицеливания и чуть наклонить вперед корпус))

Это да. Поэтому я за то что бы ее выше 8.3 не отправляли так как на 8.7 ей дурно а на 9.0 совсем плохо (

Добавлена автоматическая регулировка предельного отклонения закрылка или уборка закрылка в зависимости от скорости для самолётов с автоматическими закрылками, закрылками «плавающего» типа и закрылками с предохранительными механизмами уборки. Список самолётов: F8F-1, F8F-1B, P-51H-5, F-14A, F-14B, F-5E, F-16 (все версии), F-4 Phantom (все версии), AV-8A, AV-8C, AV-8B+, Harrier GR.1, Harrier GR.3, Harrier GR.7, Sea Harrier FRS.1, F-105D, самолеты семейства A-4 (все), A-10A Early, A-10A Late, Mirage F1C, Mirage F1C-200, Lightning F.6, Lightning F.53, F-84F, F2H-2, МиГ-21 (все версии), МиГ-23 (все версии), МиГ-27 (все версии), МиГ-29 (все версии), J-7 (все версии), Typhoon Mk1, F4F-3/4/Martlet, F6F (все версии), F4U (все версии), F2G-1, N1K1/2, J7W1, A7M (все версии), J6K1, Douglas AD-2/4, A-1H

3 лайка

А ну тогда ладно, анонсировали фичу для нерфа маневренности.