Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Ну тогда нефиг статистику приводить. Мнение может быть у каждого. Я на топах, как уже говорил, играю нечасто, хотя бы потому что еще выкачиваю ветки. На скилл никогда не смотрел, хотя бы потому что играю лишь по вечерам и то не очень много.
Но когда админ форума опускается до уровня школотрона - это очень неприятно.

К тому, что вы жалуетесь на слезников, играя и так ниже среднего.

За то можете утверждать об эффективности той или иной технике…

Не я начал заводить пластинку за “плохих союзников”.

Амерам бы зенитку хотя бы среднеранговую, куда им топ танки. С 4.0 по 7.7 от обиженок отбиваться нечем.

Да, могу. И Т-90М сейчас показывает себя неплохо. Тут многие не обладают СМ3, но могут судить об эффективности ракет Х-38. Вы бревно в своем глазу не заметили.

Пробел там поистине огромный.

Так могут судить, что не знаю о базовых проблемах подобного вооружения. И то, что её форумная эффективность никакого отношения не имеет к практической. Тем более сейчас.

И да, кстати. Все союзники в игре давно поголовно с КД 2± катаются?

Средняя КД по серверу согласно TS - 1.6, что более чем похоже на правду.

Зато у страдающих советов на каждый БР можно брать по зенитке. При чем даже БТР с БРа 3.7 может аннигилировать всё вплоть до свистков. Не обязательно даже БТР ЗД или Прагу брать.

Не очень похоже, если честно. Учитывая как часто половина команды уходит в небытие без фрагов на первом респе.

image
У немцев еще почти на каждый бр есть ЗСУ
Амерам бумагу вводить

Ни разу не видел кста в союзниках людей с кд 1.6. Всегда 0.5-1.

Что есть, то есть…

А у них есть какие-то варианты на данные БР для ввода вообще?

Уже не помню, много было предложений, вплоть до версии Йорка без радара и фугасов

Вот и докатились, что у титульных наций пробелы не чинят зато минорам подветки раздают…

Не ну некоторым минорам под ветки нужны. Вон Италия получила нормальный топ танк
А вот зачем французам возможно лучшая версия F-16 ( а еще старфайтер с хантером) - без понятия

Ого
gjgnlgls

Ну на деле вопросов море. Про необходимость отдельных машин - это понятно. Непонятно чем затыкать дыры будут у той же Америки, Германии…

Ого, форум ожил.