Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Ой. Ты смотри, не нравится) а че ж так???))))))

А вот так.

А мне не нравится ваши рассказы про “скилл” выцеливания экипажа. И про элытные ранги

Я ж на каморах, а не на сплошняках/ломах хочу играть

Собственно у вас будет целый ивент где можно будет не только слушать рассказы а еще и учится стрелять куда нужно.😁
Минусы то какие?

1 лайк

Предлагаю тебе играть на пт-76 всю твою жизнь. Если ты сможешь на нем делать 100% выстрел-ваншот, то никто не сможет даже подумать о споре с тобой на тему скилла стрельбы

И

Я вижу только одни плюсы в своем предложении

Смеющийся смайлик

Хитрить и стрелять только по открытым машинкам давлением кумуля - не засчитывается

Мы же за скилл говорим

Мне за это заплатят? А сколько🥴

Ты какой то странный. Наоборот радуйся, это все для твоего скилла. Прокачаешь себя

И какие деньги? Мы тут все ради интересного геймплея, хехехе

Зачем всю жизнь играть на пт-76 если есть какой-то Тайп-90,ТКХ,Лео-2 и т.д?
Только за деньги😁

Неее. Ты же про скилл говорил. Вот набьешь руку на птшке и потом пойдешь на Ылитные ранги нагибать

Ну ты поймал меня) Молодец.

Чет ты совсем не радуешься, когда я тебе пишу. Смайлики веселые не ставишь. Нужно думать про скилл стрельбы, сам же написал

Нам нужен твой пример, вдруг ты сильнее нас всех. Покажешь нам как надо делать “попадание” и превозмогать?

Я в тренировочной комнате учусь стрелять🌚Я сильный😏

Только за рупии.😅

Достаточно?😁👆

Да нормальный танк, что вы на него накидываетесь? Тем более как прокладка для Пе-8 вообще идеален.

Спойлер

Слабый. Иди становись сильным в рандоме

За серебряные львы. Даже звучит солиднее рупий

Да, спасибо

Я сильный!

image

1 лайк

Покажи нам скилл!

Для этого уже давно есть кумули. Но ца так и не научилась. Зато до сих пор ноет на плохой урон

Это как на ком форуме ко мне чел придрался, мол почти 4 на выезд на тигре н1 не считается, у тебя на нем ниже 40% побед, ты рак.

Я ему попытался объяснить, мол вся немецкая команда на этих бр как ресается сразу встаёт кемперить подъезды к своему респу БУКВАЛЬНО, с такими просто невозможно вытащить.

Ой как я сильно задел западное комьюнити, визгу поднялось, что я злой статист и высокомерно смотрю на всех новичков 🤣

Всё правильно сказали.
Тандыр - игра командная.
Не тащишь команду раков в одну харю = сам рак