Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Имхо Прага у советов по летке намного эффективнее работать может.

С глазками как дела, нормально?

Ахахах, чисто цирк. Не удивлюсь, если этот ралин сам на ходу придумал отговорку, чтобы тему закрыть. С таким же успехом можно поставить на обычную 34-85 двигатель, а на премиумную педали велосипедные и сказать, что на нее не ставился движок.

2 лайка

Нет, CM на ком форуме тоже про партии ответил

image
image
Два разных боя на разных брах.

Эээм, это разве не что-то типа местного названия в каком-то воинском подразделении или типа того?

Нет

Ну бл*, по факту же)

Да можно просто в землю стрелять и рикошетом днище танкам пробивать)

Я так нечаянно 122-54 пробил

1 лайк

Я на Оствинде 2 двух ИСов так шлёпнул, просто случайно к ним в лоб выскочил.

ТСК тупые отбросы, убеждаюсь в очередной раз. Берут зенитки и максимально игнорят вражескую летку. “Ыыы, смотрите, я взял М53/59. Ыыы я еду убивать танчеки, дыр-дыр-дыр. Щас пива хлебану для храбрости и отдамся вражескому самолету, потому что я его не вижу и не слышу, балтикой всё залито.”.
При чем происходит это чисто на СНГ сервере. Называют джонов плохими игроками, а сами тупее в разы. Как будут снгшники зенитки брать, я буду их сам убивать. Лучше так, чем отдавать изи фраги врагам.

Тупо 4 играли, а остальные чет рядом катались как массовка

Четверо в топе.

Так и есть, играют несколько человек, а остальное походу ботами забивается. И так из боя в бой. Физически не может быть столько тупых людей на одну катку учитывая, что балансировки по скилу нет. Если комьюнити тундры не состоит на 90% из инвалидов безруких.

В топе по очкам у красных типы с бр 5.7 примерно. Бой был 6.3.

Не, я не верю, что в этой игре онлайн состоит из живых людей. Этот онлайн накручивается ботами. Не может существовать столько тупых людей, чтобы каждый бой из них составлять целые команды без вмешательства разработчика. Кидают по 4-6 живых людей и к ним ботов щедро сыпят. Система из энлистеда теперь внедрена в ворлд оф тандер.

Что заставляет тебя так думать?

Мозговая активность 90% комьюнити. Она попросту отсутствует и действия их больше похожи на допотопный ИИ. Поехал вперед - отдался врагам - повторил. В энлистед такое же, пара человек и с ним туповатые болванчики ИИ. Если это не боты от улитки, то точно от сторонних ботоводов. Это не живые люди. Так насасывать в игре, в которой фраги можно делать пяткой хомосапиенс не может.

Я вроде не бот, но 90% раз так и выходит