Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Как он тебе, хорош? 🙂

НЕ привыкла. на стерва 103 я делаю 3-6 а тут 1 максимум. хо тя на 103 по началу я тоже с 0-1 выходила

Я не привыкла к такому танку. Привыкну и все ок будит ) А в целом приятный. Не медленный и выжить есть шанс. Я вообще хочу 122б+ стрву) Но ее качать надо )

1 лайк

И я не выспалась( Спать охота так что не камельфо пака что )

Может ты еще хочешь сказать у них хватит ума поднять цену ОВ для всех летки? Никогда такого не будет.

Если достанут с ней то поднимут.

На маусе играть только интереса) Не знаю людей, которые выкатывали и выкачивали мышь ради прокачки

Хотя буду честен, в сове время выкачал мышь, что бы получить 5ю технику на 5 ранге и открыть доступ к 6му, без прокачки левой ветки

Нет. Специфичная машина хоть и с хорошим снарядом. Лучше взять квт и раскидывать всех

Смотрел карточку, в пробнике. Это же обычный волосатый лео, конечно, он неплох. На 10.3 это одна из лучших машин будет

И куда выше?) К 2500 приблизить, что бы как ЯО стоил?)
Максимум на средних рангах на 50 ОВ поднять

Я купила стерву) Еще одну)

их тамкуча. номерок. а лучше еще скрин. ибо я не поиню какие там

кристиан

А. Хороший выбор. Универсал да ещё качает всю ветку на очень льготном бр
Я сейчас тоже шведов качаю, но пока подзабросил. Снова на летку переключился, доизучаю А32А на 9.0, буду дальше на цв катать

я на нем такая себе. кидает весно на дно списка и ели выживаю (

Я привыкла к треугольникам

Ну примерно чтобы глупый смешарик без фрага ко мне с бомбой не прилетал)))

Тогда тебе должно быть легче на обычных танках.
На опыте обычного 2а4 скажу так, если попадешь в топ можешь очень агрессивно играть, в ином случае играй чуть-чуть позади своих самых активных союзников. Пушка, в принципе, прекрасная, на 11.3 даже очень ничего, подвижность нормальная, быстрее среднего, увн, броня, живучесть

Согласна) деривация меня не шотает просто с разварота)

я вообще думала купить хм но мне понравилась 122б+ и я купила криса