Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Да? Мне еще не падала голда…

Мне 2 раза за 10 лет падала, а вот техника есть только в рулетке, ещё не видел, чтобы её кто-то получил)

А можно что-то сделать с 9.3? Без мата тут вообще никак описать клоунаду у французкого 9.3. Мало того амх32 полнейший мусор, так он и играет по кд на 10.0-10.3.

1 лайк

Они каждой нации вводят 10.3 премы не для того чтобы ты на 9.3 в комфорте играл.

Сейчас слишком много 10.0-10.3, вряд-ли ты что-то кроме низа списка увидишь

Мне один раз упала прем тачанка из этого 2 недельного скама, пазик 3
N вроде. Да мелкоранговый прем, но все равно чуток приятно

Это что-то невероятное)

Мне выпадал лоуранговый бобёр DB-7 и ещё более лоуранговый Девуатин с Испанами.
А так помню как мне в первый же месяц игры выпало миллион серы 2 раза почти подряд. Я тогда подумал что ничего себе! Улитка очень щедрая))

Сегодня прикол в рб был, вылетел на верте и охренел! Репорт не буду подавать, смысла не вижу!
Главное пока на танке ехал, было все видно а на вертолете полное Ж, первый раз в такое попадаю, улитка чудит как всегда!

3 лайка
Это не баг, это часть Плана!

51:40
https://youtu.be/yV4Qdg13hi8?t=3100

Так это целенаправленный нерф, репортить бессмысленно.

Ну вот такое поведение все таки выглядит как ошибка. Погода всегда должна отображаться одинаково, а не так что на наземке одно, а на авиации другое.

Какие ещё нужны доказательства, что тундра - это РТС? Даже туман войны есть!

2 лайка

2К против т62 это вообще на сколько балансно?

1 лайк

Мож т64? Т62 8.3 бр же

Вообще то т62 8.7 сейчас.

Серьёзно? Но это же безумие…

Ей перезарядку ускорили)

Неужели мазута настолько страдает, что одна единственная настройка погоды напрочь убивает авиацию?

Спойлер



Натуральный Сайлент Хилл.

4 лайка

image