Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

11.1 в стоке на данный момент
Забыл об апе скорострельности

Будто бы 25 уделки мало)

После того, как мехвод Т-34-85 сожрал весь дамаг 100мм болванки, я перестал заходить на французов.

Хотелось бы чтоб не всем чем угодно протыкалась)

Да, ничего такая. Ездит не плохо и на месте вертится как ужаленная.

Я вчера на чариотире танканул пулеметом кегу от ИС-2)) Вартандер случается.

Ну, браунинги с 20мм танчит, а большего и не надо

Танки на базе Кромвеля чаще остальных танчат своей объемной броней
Вот серьезно, тот же комет иногда съедает снарядов больше чем полка пантеры/тигра

Чариотиру нечем танчить, там 30мм плоская башня. Тут именно “ПОПАДАНИЕ В ПУЛЕМЕТ”)

А я и не про танкование броней)
Всякие стыки, пулеметы, места соединения брони
На базе Кромвеля они все очень багованные, что иногда ягдтигра на челенджер танканешь, и не раз

Читера впервые встретил, либо рассинхрон. Тип сквозь большое дерево четко, которое не ломается, как по упреждению по мне палил, статка причем такое же днище, как у меня

Ох уж эти живучие акации с 4мя членами и бк на всё отделение). А с кучей гомнопаладинов согласен, засрали вторую мировую клоунами, ой то есть клонами фугасниц из будущего 🤣

Третьему деду норм на 7.3. Он в принципе не балансится. Против кт ему легко, а против леопарда больно. Вот кому сейчас больно так это ис 6. Я уже устал повторять как выглядели лица игроков, купивших его по скидке 50% и через несколько дней увидевших, что он улетел с 7.0 на 7.7🤡

В то время как т29 остался на 7.0 где он просто является грубо говоря символом пивного геймплея
Ну такого лёгкого тяжа я не встречал ещё
Близким к этому был ис2(44) на 6.3 и все

А ПТ-76 то оказывается сейчас весьма приятный танк. Даже урон не плохой появился. Если не ваншот, то со второго выстрела добирает. С перезарядкой в 5.3 сек не плох.

1 лайк

Уж точно лучше т34-85 или деда 1

Скрытая имба. Тоже был в восторге от этой баржи.


2 лайка

Я даже не знаю как описать словами такие тимы, что бы в бан не уйти:

Спойлер

lyj

1 лайк

Главное правило ТРБ:

  1. чистишь воздух
  2. бомбишь наземку
Спойлер

lyj1

3 лайка

Видимо, после переработки разлёта осколков его помойный кумулятив ожил. Надо бы проверить