Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Гады повысили БР виверне хыыы, сетаповцы не могли убрать эту имуб многие годы

1 лайк

Плак плак , Обновление боевых рейтингов в АСБ. Отсчет времени. - Симуляторный режим - Официальный форум

1 лайк

Я на ней летал в ТСБ, еще когда она играла с Ла-15 и F-86. Есть даже пара сбитых лавок-15…но одаренный() разработчик пихнул выверну к Фридрихам, а ме-262(вместе миг-15) к Шилкам, Гепардам и сидам25(1991), а то не дай бог танкистов нагнут парой бомб без вычилителя со скоростью выше 700км час.
Это же так сложно из ДШК попасть по самолету

1 лайк

Что-то не вижу предложений по изменения БР для СБ в профильной теме:

image

1 лайк

У меня есть:

Мои предложения были приняты ранее - Hurricane Mk.IIB/Trop БР повысили, а G.50 AS Serie VII понизили.

Хорошо. Никакие другие претензии нет?
Авиация все таки даже не вагон, а целый поезд.

1 лайк

Конечно есть - клоны и трофеи. Думаю предложить повысить им всем БР до 7 и тогда они все вылетят из авиа-сетапов ВМВ)))
А у вас какие претензии к БР поршней?

2 лайка

Напоследок так редко играю на поршни, что не являюсь обьективный. Даже не заметил или показалось, что у VL Pyörremyrsky и A7M1 (NK9H) изменили БР?

У Рэппу повышали осенью этой, вроде.

Возможно. Просто я на Рэппу и на финландца делал СЛ в ТСБ, пока не изменили экономику в АСБ и поэтому давненко не играл. На выходных хотел так поиграть, и показалось, что БР не тоть, который помнил.

Подскажите,самолетом можно управлять находят в прицельном комплексе,а то он у меня сам по себе куда то летит

А как на самолетах играть в 11_2? 1(один) аналоговнетный панцырь кроет все небо включая филд

Сломай его.

Открываешь графики в новости при вводе панциря. Смотришь диапазоны поражения. Выходишь за эти диапазоны и уничтожаешь панцирь.
Маневрирующая цель на скорости 1400+ у Земли в лоб уже неуязвима для панциря.

Мне подсказали, что наверно люфт в джой и действительно - у меня был небольшой люфт в джоя по крени. В настройках сделал корекцию на 2% и самолет теперь летит ровно. Прицельная камера уже не уходит.

Не,я про то что самолет вообще управляется в это время или нет?

Управляется. Там в настройках есть пункт автопилота при нахождении в бiмбовом прицеле - наверное, оно.
Наибольшая беда в том, что телевизор в кабине не работает, насколько я понимаю, всё равно надо переключаться на отдельный жулиточный вид. Поэтому игрок может слабо представлять в этот момент пространственное положение его самолёта и запросто разбиться.

2 лайка