Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

ЩА глянул БРы американских вертолетов.
Фанаты баланса по БР, как там лицо? ржать не хочется?
image
Зулу с БКО, AIM-9M, 16 хеллфайрами, 350км час и отличной пушкой стоит ниже Кийовы

2 лайка

Б.ры меняются согласно собранной статистики. Чем больше её собрано, тем быстрее меняют. Неужели не ясно, что за две недели теста нет смысла не то что ее собирать для изменения б.р., но и менять их, учитывая что все осталось при сетапах?

1 лайк

Ох уж эта собранная статистика за 2.5 года техники Ratel 20, хотел уж пожалеть КТХ, да и вторых тигров в целом, а нет, тут замашечка на первого тигра уже) Чувствуете? Балансом попахивает или …

1 лайк

Просто Британская линия

Ну да ну да конечно же. Кто там счетчик со дня последний изменений БР в СБ ведет?
Год уже прошел?

3 лайка

Мне по-моему бестолку что-то объяснять.

Ну вы сами признаете, что объяснять вам что-либо без толку.
Видите там нужные изменения, которые я отмечал? Их там нет

1 лайк

Ты видимо не понимаешь проблемы условного тигра и птура. Дело не в том, что имба и нагибает, дело в том, что когда ты едешь на тяжёлом танке 2й мировой по полю 35 км\ч, то ожидаешь что противник хотя бы прицелится тебе в уязвимую часть. А не пульнёт птуром куда-то туда. В случае с еврейским шерманом и т.д. там хоть баллистику примерить надо, а тут навел крестиком и готово. Именно поэтому и играют в 8-2 маусы и исы 3-4, т95 (прости господи) и т32е1. Но тебе же пофиг что там на земле и почему, да?

2 лайка

Можешь ничего мне не писать, ты не способен к конструктивному диалогу

3 лайка

Памятник арийскому скиллу

1 лайк

Сколько лет должно пройти, чтобы улиткин составитель сетапов перетащил амх м4, фиат и тайп60 в 8_2?

И что же амх’у делать против 54ок и исов?

Побеждать

Там есть вполне себе 50е. М4 будет не нужен.
Фиат… Пиццу возить?
т60 сможет заиграть, но только размером. Урон тоже чёт так себе.

О! Про арийский скилл у меня тоже есть

1 лайк

Окей, хотя бы в 6_1. Вместе с м51(хотя его можно и повыше, оптика с кумулём вполне себе для пострелять издалека), т44 и р3
Фиат наглухо сломан для 5_1. Он либо прилетает к разъезду синих, либо отдыхает за микрорельефом с торчащей трубой. Замени ис2 и т34 на ис-3 и т54 - для него особо ничего не изменится.
Тайп не особо хуже онтоса или м56.

1 лайк

Симуляторщики поддержите тему!

пс. Уварову, ресторану и раптору запрещаю туда заходить.

Как не странно, Уваров прав про 15 пунктов в одном предложении. Поддержал. Однако я согласен со всеми пунктами, кроме второго. При увеличении в 2 раза времени ремонта ограничение по количеству не нужно.
То есть, получается я зря проголосовал ЗА? Вдруг разраб и впрямь реализует))

Уваров как всегда ошибается, у меня одно предложение с подпунктами.

Размечтался))

Доброго вечера. Небольшие изменения в сетапах.

Набор 9_2:

Удалены: Merkava Mk.1B, Merkava Mk.2B, Merkava Mk.2D, Khalid, Merkava Mk.1 (USA) и Merkava Mk.2B (USA).

Набор 10_2:

Добавлены: ZTZ96A, J-2, J-4, Begleitpanzer 57, Magach 6B Gal, Gal Batash, Magach 7C, Merkava Mk.1B, Merkava Mk.2B, Merkava Mk.2D, Centauro I 105, Dardo, Type 74 (F), Type 74 (G), CV9030FIN, Leopard 1A5NO, Strf 9040B, Khalid, Olifant Mk.2, M60A3 TTS, Merkava Mk.1 (USA), Merkava Mk.2B (USA), Gal Batash, Sambad и ◊Lim-5P.

Удалены: Object 120, F-84G-21-RE (China), La-15, La-174, La-200, Challenger 2E, AH-64DJP, AH Mk.1 Apache, F-84G-21-RE, F-84G-26-RE (France) и F-84G-21-RE (Italy).

Набор 11_2:

Добавлены: Challenger 2E, HSTV-L, AH-64DJP и AH Mk.1 Apache.

!Конструктивные! отзывы приветствуются.

6 лайков