Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

да не в этом дело, просто кое кто хочет пыщ пыщ в силует без раздумий, а тут оказываеца думать нада, идентифицировать че-то там, сложно!1!1!

Что-то вы, друзья мои, путаете. Думать не разучился пока. В 98 случаях из 100 я могу определить мамкиного диверсанта. Благо улитки дали возможность отключать наклейки пользователей. А 2% - погрешность. Я же, как и вы, радею за привлечение новых игорьков режима. Ютубер высказал, ок, субъективное мнение человека со стороны почему его не тянет играть в ТСБ:
Недостаточный фарм, штрафы за тимкил и при этом катаются клоны, обмазанные кустами. Он это подчеркнул, а не “кое-кто нафантазировал”. Чтоб исправить ситуацию, можно:

  1. Отключить тимкил (улитки попытались и получили бунт ТСБ-сообщества, если помните) - это самый тупой вариант, но он есть;
  2. Отключить штрафы за тимкил - ни к чему хорошему этот вариант не приведёт;
  3. Поднять фарм в ТСБ (каждый марафон доказывает эффективность такого метода наплывом новичков);
  4. Удалить клоны;
  5. Отключить штрафы за тимкил клонов;
  6. Хорошо читаемые опознавательные знаки на всю технику - самый реалистичный (как в плане реализма, так и реализации) вариант.

Лично меня бы вполне устроили варианты 3+6. Новичкам лучше 4 или 5 варианты.
Клоны американской техники ВМВ у Италии и Японии напрягают больше как несоответствующие времени, ибо получили их уже по завершению ВМВ. А гостей из будущего надо однозначно удалять)))

Отключить штрафы за тимкилл клонов - это лучший вариант, который приведет к чистке режима. Сравнимо с голубыми в картошке.

По своим даже урон хорошо заходит. Только что убил союзную меркаву на респе противника при помощи попадание-65D

1 лайк

Венгерская летка, которая без Грипена целиком советская.
Таким образом разработчики ведут борьба с клонами.
Необходимо такие подветки - венгерская и ветка ГДР запихнуть к СССР и Китай.

2 лайка

Было как-то:
Стрелял в Пуму, пока летело, она сдохла. Так лом прошёл насквозь и ушатал союзный Т-80 🤬

Он же у меня есть, под номером 5.
Хотел было голосовалку по этим вариантам запилить, но смысла в ней, как утверждают эксперты по экспертам, нет. Голосуют 12 человек. Остальным даже кнопочку “Воздержался” тяжело нажать.
Хотя, мне не сложно. 12 человек - тоже люди!

Варианты привлечения новых игроков в ТСБ:
  • Отключить тимкил полностью
  • Отключить штрафы за тимкил
  • Отключить штрафы за тимкил клонов
  • Удалить клоны
  • Поднять множители СЛ и ОИ
  • Нанести хорошо читаемые опознавательные знаки на всю технику
0 проголосовавших

Интересно, откуда в ветке ТСБ аркадии. Отзовись, проголосовавший за отключение тимкила полностью. Чем мотивируешь свой голос?

твой ютубер новичок в игре, наиграл 1500 боев в тундре, и аж целый 1 (один) бой в сб. объективностью за три версты пахнет

фарм хороший.

убил союзника? плати, все честно

ни разу не видел клонов обмазанных кустами.

такое невозможно сделать.

Особенно вот это развеселило. Люди в космос летают - вот это невозможно)))

Неважно, кто аркадий, кто рбшник и т.д.

Посмотри на что жалуется обзоршик:

вкратце опиши

Коридорные карты, которые превратили игру в быстрое бам-бам. Нет место для тактики и т.п.
Графика, прокачка и кое еще. Поздно появляется обьекти в прицеле. И вообще у него тоже крик души.

1 лайк

ну да, с технической точки зрения невозможно. ты кстати все остальное проигнорил

Раньше было лучше. Звуки, графика, Тундра скатывается в пиу-пиу

Там нечего комментировать. “Кустами обмазаны” - это цитата из того видоса. Зачем вообще ты это выделил, просто свои 5 копеек вставить? Лучше я проигнорирую)

а еще трава была зеленее, небо голубее, солнышко ярче, и колбаса по 5 копеек.

так ты ссылаешься на чувака сыгравшего 1 бой в сб.

2 лайка
ох уж эта элита симуляторных боев)

Зачем ты мне это пишешь? Я на твою просьбу вкратце пересказал англоязычный видос.

Да, как на новичка в ТСБ. Что-то не так? Или новички должны отыграть 1000 боёв, чтоб считаться новичками?

твой новичок ни разу за 1 бой не встретил клонов обмазанных кустами, наоборот, зачем-то убил союзника на пантере, которая никак не является клоном. от таких людей прет объективностью?

минимум 50-100 боев, чтобы давать конкретную оценку всему режиму)

1 лайк

Да, как вы не понимаете?
Человек зашёл попробовать новый для себя режим и делится причинами, которые ему не дают отыграть эти 50-100 боёв. Как он отыграет 50 боёв, если он во второй бой заходить не хочет? Так как его отталкивает потенциальная встреча с союзным немецким КВ-2 (это трофей, но в его глазах - неотличимый клон), обмазанным кустами, за который ему опять прилетит штраф. А серебра и так не хватает.
Пишу и поражаюсь, что приходится разжёвывать такие очевидные вещи. Или ты просто троллишь меня?

к сожалению, это обычный уровень для нынешнего времени в СБ. Достаточно сравнить, что писали сбшники лет 5-6 назад и сейчас.
Лакмусовой бумагой можно считать появление здесь того же Уварова, появление его в этой ветке еще каких-то 3-4 года назад было невозможным прежде всего для него самого, потому что он выглядел бы полным иди… несуразным на фоне остальных форумчан. А в нынешнее время, на фоне этого Винницы 2017 он практически уже лидер общественного мнения))).

2 лайка