Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

А кто нибудь понял то почему из 8-2 убрали именно эти фугасницы? Они были слишком сильные? Нет, терпимые. (исключая видар). Токсичные? Да тоже нет.(исключая видар) Слишком современные? Остались машины и по современнее. Тогда по какому принципу их убрали то? Тот же дф-105 и а2д остались, а это машины на уровень сильнее и токсичнее. Не поймите неправильно, изменения это хорошо, у сторонников того, что сетапы не правятся сегодня опять проблемы с Фейс Айди, но принцип бы понять.

5 лайков

и т.д.
Если прочитаете свой собственный пост от конца к началу, сам поймете, что качество таких “правок” и приводят к проблемам с:

но только у любителях сетапах.

4 лайка

Они сами не понимают, что игрокам нужно. Почему все не довольные? Ведь чтобы понять, нужно играть самому.

1 лайк

Имеет другое назначение в игре?

Ты вообще перед тем как писать, смотришь в каком сетапе какая техника?

Коллеги по СБ цеху, предложу новую закинул, буду рад голосам ^^

Почему всех так корежит от кьюэна в 9_2?

Потому что его место в 6_1

Ты ничего не перепутал?

2 лайка

И что же в перепутал? Что мешает тихоходному пикирующему бомбардировщику 45 года (проект) находится на БР конца войны?

Он, вроде бы, говорил про китайского терминатора, а не р2у2.
Хотя, последнего можно хотя бы в 8.2 вместе с киккой.

1 лайк

Дядь, я про qn 506

Все реактивы начинаются с 8_2_2

Всё я понял. Я подумал, что речь про Киюнкай

Так почему

Военные и ранние послевоенные вполне зашли бы в 6_1. Даже Выверна и AD-4 там есть

1 лайк

Там баланс не по годам, а характеристикам. Выверна и скайшарк не реактивы

Ну так и по эффективности вряд ли свистки аж с 1 бомбой переплюнут по эффективности поршни

Турбовинтовой двигатель — это вид газотурбинного двигателя. Иначе говоря реактивы

1 лайк

Но они быстрые, а зенитки в тех сетапах против свистков на уровне “сомнительно но окэй”. + Что будет с поршнями в том сетапе?

А что поршни? СБ это не полеты на ПМ и петушиные удары бумзумом из космоса.
Спитфаир грифон легко сломает лицо ранним свисткам.
Скамейки 9 и И-225 так же отлично летают.

Зенитки у Германии более чем отличные против них. У США и СССР более менее хватит зенитного пулемета.

Да и там 1-2 бомбы на самолете без бомбовых прицелов. 1 фраг за 10 минут танкисты переживут.

1 лайк