Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Дальше должно быть лучше.

Когда сетап топ тир будет?

Прошу проголосовать в теме чтобы разраб уделил внимание вопросу

Она уже закрыта как бы.

В закрытых можно голосовать

Ну если кому интересно, вот тоже небольшое предложение обновить песочные сетапы

Шизую:

качай до 10.7

В 4-1 T-V была или нет?

Нет, она как и M10 Ersatz была только в 5_1.

Только Dauphine в 5_1 и 6_1 играется.

А что, ты увидел Sovet Panther (T-V) в 4_1 ?!?!?!

1 лайк

Топ сетап баланса не имеет, все поломали …ы, больше добавить нечего.

В каком смысле?
Один из трёх самых балансных на мой взгляд.

У Китая хорошая техника в игре. А то что в сетапе шлак собрали, то все вопросы к балансировщику. Самый лучший это сетап по бр, который был давно и 1 месяц длился.
Разрабы убрали его тогда видимо из-за того что народ вагонами опыт выносил, и следственно открывал быстро технику по нациям. А такое негоже разрабам, пусть дольше сидит задротит игрок. И убрали сразу те сетапы нормальные.

Убрали потому что
а) образовалось три кучи, почти теже самые, что сейчас в 21, 61 и 111 сетапах.
б) голосование игроков показало против с заметным отрывом.

В это я меньше всего верю.
Держа свой форум, тут что хочешь накрутить можно твинками. Что благополучно разрабы под видом игроков и сделали.

Поиграл я в этом сетапе за Китай. Захотелось ему разбить лицо пожать руку. Хорошая работа.

1 лайк

Т.е. нечего разработу делать, кроме как проводить голосование, чтобы затем слить его в нужную сторону. Дважды.

Яснопонятно.

а потом те же люди сжигают вышки 5г…

3 лайка

Когда мусорные механики(сетапы) удалят из игры?

1 лайк

Их не удалят.
Пред.сетапы были нормально отбалансены. Когда на самом топов были обт танки, авиация, вертолеты,зрк.
А теперь сетап поломали, на пред.топовом зрк смешали с обычными, советам бронированных хороших добавили как и китайцам, теперь очередь на пред.топовом сетапе больше, чем у натовцев- кто бы сомневался :)
Заведомо сливные бои у натовцев в том сетапе в 70-80%.
Какой д… так балансил, руки оторвать