Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Непонятен вопрос.

Прошу удалить сетапы как явление. Можно даже ничем не заменять. Отрабатывайте мои вложения в игру. Спасибо

2 лайка

Я готов пофиксить ВСЕ сетапы за сутки.
Правда части не историчных машин в них не будет

А расторопность разработчика это случайная величина

1 лайк

По вашему мнению, люди, которые хотят в ТСБ другой БРной или вилочной системы матч-мейкинга, пришли сюда, в эту тему, из аркады? И их не интересуют симуляторы?

2 лайка

Да.

Утопающие в болоте сетапов просят себя не спасать. Итоги

3 лайка

Откройте статистику людей, в которых сомневаетесь. Думаю, вы будете удивлены.

2 лайка

Парадокс сторонников сетапов заключается в том, что этих сторонников днем с огнем не сыскать в тех самых сетапах.

4 лайка

Это не отменяет того факта, что они играют больше в РБ чем в СБ. И хотят они чтобы в СБ было как в РБ. Что непонятно?

Самой свежей основательной теме по фиксу 9-2 три года. Делайте выводы.

1 лайк

Меньше года.

Неправда. Поищите тему от ресторана

1 лайк

Да уж я прямо вообще не играю в СБ…и меня там днем с огнем не сыскать. Особенно в воздухе

Да никто не играет тут в рб в ущерб СБ, у меня вообще по играм ± равенство учитывая гринд марафонов в арб. А по времени в боях сб вне конкуренции. Что за дырявый тейк про какой то рейд рбшников, я даже на танке играть не умею

1 лайк

Уважаемый игрок. Я лично в рб не играл очень долго, и хочу изменений в режиме. Я играю больше в РБ, чем в СБ?

1 лайк

Все мои выводы тут сводятся у невозможности достучаться до разработчиков

Мы строим не для всех

4 лайка

Уважаемый игрок, прежде чем писать нам свои хотелки, разобрались бы сначала в сетапах и зачем их придумали.

Зачем их придумали неважно, ведь сами улитки давно забили на историзм и баланс. Клоны правят балом, а улиткам пофиг уже годами.

1 лайк

Spirtyashka, как Вы допускаете такие изречения?

2 лайка