Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

После дождичка в четверг

Скорее когда рак на горе свистнет :)

Чего вы так вцепились в эти БРы? Учитывая то, что их отклонило само сообщество?? У них есть и плюсы и минусы.

5 лайков

Потомучта хочу играть в новом топовом сетапе со Стрелой, Хризантемой и Тунгуской… А какие-то “минусы” мне пофиг…

Никакое сообщество их не отклоняло, не надо вводить людей в заблуждение

1 лайк

Вещь, которая решит минусы ТСБ. Наверное поэтому.

И как же эта “вещь” решает главный минус ТСБ?
Клоны?

Это не является главным минусом.

Это Ваше личное мнение.
По моему личному мнению - является.

Это Ваше личное мнение.
По моему личному мнению - не является.

Договорились))

Отлично.

Всего три тролля, а у Олежки сложилось впечатление что мы все тут хотим РБ.
Мы хотим нормального симулятора, нормальных боёв на больших картах и нормального отношения к СБ сообществу со стороны администрации.

1 лайк

а причем здесь “тролли”? Поверьте, у меня уже было сложено впечатление и о сетапах и о БРах. От себя скажу то, что администрация читает форум, уж поверьте. Но из личного опыта, уровень токсичности некоторых игроков отталкивает. И форум - это только вершина айсберга. Основное “недовольство” я по какой-то причине обычно получаю в личку. И там в 99% случаев нет никакого конструктива, но есть желчь и желание нагибать одной кнопкой. Причем тут сравнялись и танкисты и пилоты.

Имею звдесь чёткое предубеждение, что всё это исключительно потому, что Вартандер зашёл на рынок онлайн симулятором, но сему дню превратился в рядовое аркадное барахло, коих в Сети уже сотни. За что боролись, за то и разгребайте. image

2 лайка

ого, новый модератор в тсб.

это прекрасно, они же видят жалобы чтобы условный 8_2 или 8_2_2 перебалансить, а то там ситуации с поиском где 1.5 инвалида на советах против двух-трех десятков игроков на нато?

5 лайков

так большие карты кринж неиграбельный.

Кринж это когда современная техника в Берлине месится

2 лайка

ну и что ты предлагаешь?