Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Уже более логично звучит. Одним не нравится, другим нравится. Справедливо ли убирать целый ряд техники, на котором играют люди, чтобы другим игрокам глаза не мазолило? Я считаю, что нет.

1 лайк

вполне себе справедливо, учитывая, клоны имеются в двух других режимах. А если-бы в сетапах 2 мировой небыло гостей из будущего , не было бы шведов с китайцами, не было бы карт загонов и карт из будущего, я вообще был бы счастлив.
Ибо что может быть уродливей финского пазика, играющего против Оси, на карте Аляска…

2 лайка

C wiki.warthunder.ru
Симуляторный режим — режим для поклонников полного погружения в управление военной техникой. Машины управляются от первого лица, а управление авиацией к тому же адаптировано для использования авиационных джойстиков.

Симуляторные бои (СБ) отличаются от других режимов не только расположением камеры, но и специальными форматами боёв со своими уникальными правилами.

Где тут написано, что это Исторические бои?

1 лайк

в сб между собой воюют страны, которые в реальности никогда не воевали между собой, на картах, где никогда не было боевых действий. какая эстетика?

Для вновь прибывших в ТСБ: изначально тут воевали страны, которые в реальности воевали между собой, на картах, где были боевые действия. Вот какая эстетика.
Наслаждайтесь клонами, кто вам мешает? То или иное мнение, высказанное тем или иным пользователем на форуме - ничего в игре не меняет.

1 лайк

Ввести перманентный бан в СБ режиме для TeamKillerов/TeamDamagегов , тогда и клоны трогать не нужно будет.

Есть проблемы с различием своих от чужих → иди в маркерные режимы.

Согласен с твоим выражением только касаемо аркадных «диверсантиков», которые целенаправленно прячут опознавательные знаки своей нации, ничего об этом не говорят союзникам и тем самым подставляют команду на тимкилл и -1 члена команды соответственно.

А то ишь какой умный, проще таким как ты бан выдать, чем дать возможность убивать союзников, которые имеют полное право играть на чём хотят.

Дружище, удалить проще из игры таких игроков как ты, чем трогать клоны и тем более ТРОФЕЙНУЮ технику.

Если с клонами от части можно согласится, то с трофейной техникой нельзя ни коем образом.

Она обязана быть в игре и точка. В ИРЛ всегда пользовалась спросом трофейная техника/оружие и т.п.

1 лайк

Не представляю, насколько надо быть оторванным от реальности, чтобы искренне считать что когда-то там вдруг разработчик удалит целый пласт техники хотя бы из одного режима. Проще добиться переработки визуала в сторону добавления нормальных опознавательных знаков, которые не будут перекрываться камуфляжами.

5 лайков

Маркус, братишка, для них настоящие СБшники, это те, кто против трофейной техники… О чем с ними разговаривать ?)

Спойлер

Я играю с 2013 года, а в СБ лет 8 точно и проблем с союзниками (будь то трофейная/клоновская авиация/наземка) испытываю раз в пол года.

Я согласен с переполнением клонов и слабой «историчностью», но современные и исторические реалии таковы, что «одинаковые» машины присутствовали всегда, а на сегодняшний день этого сплошь и рядом хватает. А это ведь у нас ещё пехоты нету без маркеров, вот весело было бы.

Ты правильно выражаешься, если человек не способен опознавать своего от чужого → то ему нечего делать в СБ режиме, он должен находится в маркерных режимах.

Я против «тихих» диверсий, когда аркадные малыши, не говорят союзникам о том, что у них имеется (клон/трофей) с опозновалками о противника или без таковых, вот для них отдельный котёл, они сильно союзников подставляют.

Других оправданий таким игрокам как те, кто ведёт диалог на эту тему по «другою» сторону, их исправит только игровой бан или встреча реальной жизни с тем кого они к примеру булят в игре.

1 лайк

Грамотный комментарий, здравомыслящего человека

В честь чего из-за людей с нетрадиционной ориентацией должны страдать нормальные люди?

Есть желание играть на клонах, вали в картошку. Нефиг портить игру

3 лайка

Целый пласт текстур , созданный исключительно для растягивания прокачки и продажи премов…вау. Открою небольшую тайну, но них не играют нормальные люди в СБ. Желания получать пробитие в зад от своих может возникнуть только у человека с не традиционной ориентацией

Переработки визуала? Всем анизотропную фильтрацию в х8 включишь? Если ты вообще знаешь, что это такое, то это та часть настроек, которая отвечает за четкость текстур под острым углом. В том числе опознавательных знаков, которые без нее будут выглядеть как клякса

1 лайк

Не тянет ПК в тундре ?) Иди в картофильную игру, всё просто.

Не можешь отличить своего от чужого, хахах, тогда вообще забудь про СБ.

Как раз таки мне не нравится, когда аркадники не способны понять, где свой и где чужой, поэтому и делал тему, которая успешно прошла, что бы таких аркадных картофанов, стали очень жёстко наказывать за урон по союзникам.

Ты слишком часто говоришь о подобных вещах. Задумайся

За амудэшное железо ничего не скажу, но зеленые карты 10-ой серии спокойно тянут её в 16х.

2 лайка

Не тянет? Чел, у меня 3050 на двух и 3060ти на третьем

Это у вас, у меня в 4к всё великолепно и проблем нет, а я говорю за других игроков

Нисколько не жаль тех, кто предпочитает грызть 15 фпс кактус, вместо того, чтобы купить самую дешевую карту 20-ой серии(10 вроде уже нет в продаже), и играть с хоть каким-то комфортом.

3 лайка

как мы портим игру? жижа энтертеймент сама поставила клоны в сетапы, все претензии к ней, а не к нам.

1 лайк

представляешь, не было в СБ до введения ОВна тимкилов, вот реально небыло. Редко-редко были единичные случаи, но такого массового тимкила небыло. А все потому, что порог вхождения в СБ был изначально высок. А потом ввели ОВно и появились вы. Так может легче удалить из игры вас вместе с клонами, картами загонами, тем более что онлайн в СБ реально упал по сравнению с 5-тилетней давностью. 7 лет назад игроков в СБ было реально больше, причем не только количественно, но и качественно, более скиловых игроков. 7 лет назад, некоторые сетапы 2 мировой (4.1) даже рано утром были забиты игроками по полной.

1 лайк

чем тебе ов не угодили

1 лайк