Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Да, были времена… Когда китайский J-4 (аналог миг-17) стоил 57к серы. Имба.

И главное - их обьединяет одно, ПВЕ геймплей.

1 лайк

Не PvE. не путай.
У них игра в дальнобойщики 4 Вьетнам. Берут свой любимый грузовик и наперегонки убиваться об аэродром. + Актеры стояли на респауне или просто разгонялись и прожимали J, пока китайский робот-дальнобойщик нарезал круги рядом.

Причем всё это добро работало на серверах Amazon и сам китаец играл с телефона в СБ!!!

Я удивлен, что они еще в ТСБ не переехали

А вот и чел спалился. Добавлю скрины с реплея как он видит ракеты с мертвой зоны еще и ракеты без дымового следа

Спойлер

Благо как пилот он бездарность полная

Спойлер

@Darling_1998 с того, что у меня бан чата на год (скостили с пожизненного)
image

1 лайк

Строю заход на су-25см3. РЛС я выключил задолго до этого.
Заход с мертвой зоны

Спойлер

Спойлер

Аим-9М захват пуск…и о чудо мимо, а он ЛТЦ откинул как раз вовремя. Угадал…

Спойлер

Может по нему кто другой стреляет с захватом? Нет. никого

Спойлер

Ок 1 раз повезло. Вторая атака точно такая же, но с РЛС и он сразу откидывает ЛТЦ в момент пуска.

Спойлер


Сумеете так без ЗПО?!

Не понял суть претензий. И сверху вниз прочитал и снизу вверх, буквы местами даже пробовал переставлять. Почему он читер?

Спойлер

image

Он увидел бездымную ракету сквозь кокпит, пока стрелял по танкам

Мертвая зона - пространство, которое не доступно для обзора и влияния. Можно сказать, что снизу и сзади мертвая зона для всех самолетов, кроме F-35C

В целом да, заслуженная медаль за систематическое оскорбление китайцев и бомбовозов

1 лайк

жизни одноклеточных важны!)

1 лайк

Да точно однокнопочных забыл!

А может это спо л-150 с круговым обзором увидел? Или у него нет обнаружения захвата и обнаружения пуска? И по моему л-150 включает в себя блок рэб.

Нет. Там нет обнаружения пуска ракет с тепловой ГСН.
Такое только у Харриера ГР7 и ф111 и только сзади.
Раньше было и у миражей, но улитка скрутила.

Бандита поймал.

Не знаешь, что это?

Спойлер

2024-03-18_22-59-47

А можно ссылку на сам реплей? Я вроде глядел пару серверных с ним и не видел за ним каких-то волшебств.

Не знаю, но это не передняя полусфера

Это та штука, которая дает команду на автоматический отстрел ППИ, в случае пуска по самолету.

1 лайк

Это один из подвидов ПВЕ как бы.
В тсб они уже давно перешли, порой проскакивают договорные оьстрелы пулеметом друг друга, из за малого онлайна(виноваты сетапы) и SA серверов.

Там есть бко.
Только без слейва к лтц, но оно рабоатет как предупреждение о пуске.

Проверю, но оно должно работать в заднюю полусферу