Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

ну вот так это.
играешь без маркеров, с параллаксом, видом от кокмандира, при том поощрение не намного выше рбшного.

читай - встречаешь одни и те же неконтрящиеся сетапные имбочки

1 лайк

Надо понимать что ты играешь ВСЕГДА в ТОПЕ только при условии что этот топ у тебя есть :)

4 лайка

само собой, в плане геймплея особо ничего нового, только маркеров на союзниках нет.

Вот это и проблема.

Поэтому и очереди за имбочки.
Спроси у РБшников, хотели бы они играть всегда в топе? Думаю ответ очевидный.

В 1,5-2 раза )

Да толи дело игроки АРБ которые спокойно вывозят по 100,200,300к за бой 15-20 минут да еще и опыта сверху 50к

И тут такой игрок ТСБ который вылетел посбивать но никого нет :) Про АСБ надо что то говорить ?

1 лайк

Вылетел посбивать, никого нет, пошел бомбить танкистов.
Даже ФАБ-5000 в ТСБ доступна в начале боя)))

АСБ это режим для удовольствия и повышения ЧСВ на убийстве ботоводов, где ты платишь за вход в бой

2 лайка

Ты вообще в сб играл? Что не сообщения, так кринж сплошной

конечно играл. а что?

а как ты в мертвом режиме игру-то нашел?

1 лайк

Или он считается мертвым для тебя, потому что нужно ждать 1-7 минут за синюю сторону в 8_2_2?)))

3 лайка

нет корреляции.

Скинешь основу? Интересно даже стало

1 лайк

Просто в шоке пребываю. Что люди тут пишут вообще)

Очередное пережёвывание как в предыдущих 5 тищ сообщений. Пора бы привыкнуть. Удивительно, что сетаповцы как-то поутихли. Начинают соглашаться, что земля всё-таки круглая?

1 лайк

С чем они соглашаются?)

Ну, типа

А я, типа, сетаповец?

Так, ну что ж , я не поленюсь и завтра напишу все изменения за этот год в сб. Чтобы у БРедовых ничего в голове не изменилось.

Главное, что в этом

ничего не меняется.

2015: днём в будни стоишь час в очереди, чтобы выкатить V ранг в СБ.
2024: ночью с понедельника на вторник ждёшь пять минут чтобы выкатить VII ранг в СБ.

Так умирает, что аж не поиграть. Сколько лет на форуме сижу, каждый год читаю новые посты о смерти СБ.

Другой вопрос, что изменений мало. Это да.
Помню, что цветные дымы с точек убрали, это гуд. А вот то, что погоду и ночь убрали, то это плохо.
Двигание техники по сетапам туда-сюда не считаю изменениями.

3 лайка