Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Так мне опровергать нечего. Я мог бы про 8_2_2 с тобой поговорить, но какой в этом смысл, если ты буквально не способен доказать свои же слова.

Как сможешь, так пиши.

Что писать?)

Поди вспомни когда на какой городской помойке играл

Про слона.

Предлагаешь вести разговор с человеком, который слова на ветер бросает?

В СБ не балансятся годами. 3 месяца чаще пары лет? Лучше? Не понятно.
Не улавливаешь логики?
Я тебе пример показал, а ты сливаешься про 8_2_2.

Буквально расписал изменения. Про какие годы ты говоришь?

У тебя буквально перед носом только что qn506 и cv из 9_2 убрали

Напоминаю, что ВСЕ предложения по БРам разработчик проигнорировал и было учтено нытье с реддита о спитфаре24

Нужны темы для балансировки сетапа 8_2_2 (Убрать такую-то технику из сетапа, т.к. нет аналогов за другую сторону и тд и тп). Где эти темы? Правок в игре люди так и добиваются. Если будет какая-то огласка, будет лучше втройне. Но тогда нытикам не будет о чем поболтать в этой теме.

Все же хотят и желают, чтобы 8_2_2 заиграл новыми красками, так может стоит попытаться?

Разговор был о том, что БРы балансятся лучше чем сетапы.

Попытайся.

Ну так-то на аляске постоянно оказываюсь.
Переправа бывает, ео не часто.

Ты уже в пролете с подобным заявлением, бездоказательный.

Ахаха.
Каждые 3 месяца опросы и правки. Не аргумент? Докажи обратное. Нет? Пролетай.

А масштабные переработки сетапов когда? Просто убрать 3 машины из одного сетапа за несколько лет просьб это не достижение, знаешь ли

Т.е. ты в аргументы приводишь не конкретную вилку, не конкретную технику, что и почему будет играть лучше, сравнивая с сетапами, а просто кидаешь мне скриншот с тем, что в брах бывают правки(элементарно без конкретики, что стало лучше, а что хуже). Когда тебе отвечают на сообщение тем, что в сб тоже бывают правки, и это в аргументы не годится, ты пишешь мне “докажи обратное”.

Как же хорошо в ТСБ при сетапах, ничего бы не менял.

Спойлер

5 лайков

image
что за приколы?