Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Отвечу моментом со стрима)

Именно по этой причине и выгуливаю - не требуется вообще ничего - кидаешь куда-то в район карты и оно смешно бумкает

Я понимаю, что если среди 5 союзников затесался один враг, то это не военное преступление, но таким печеньковозам нужно выдать всё таки хоть какой-то геймплей, а не респ - буква V для перехода в прицел - пробел - победил.

Например, взлёт с филда.

1 лайк

Я уже устал играть против немецких зениток на нормальных самолетах, хочется такого же ненапряжного геймплея

2 лайка

Я тоже устал играть против зенитчиков. Только проблема не в зенитчиках, а в том, что у них аркадная наводка.

Не вижу ничего плохого, чтобы выдать танкистам наводку из GHPC, либо ред оркестры 2. Это было бы правильно, честнее по отношению к летунам, да и привести к симуляторности какой-никакой. Ибо у нас у всех танков башни вертятся на перебросочной скорости.

3 лайка

Согласен. Но пока самое эффективное для борьбы с зенитчиками - самая большая бомба из космоса

2 лайка

Это какой-то закрытый клуб вирпилов?

2 лайка

У нас симуляторный режим симуляторный только в небе. И это было бы ничего, не взаимодействуй одно со вторым.
А получается что контрстрайк общий, только ты там с контроллером от денди, а мужики с мышками.

7 лайков

Так-то база и по факту.
С другой стороны всегда есть Батлфилд…


А прикиньте в гхпс введут самолёты и там будет всё наоборот

Ну а чо ГХПС. Вон в арме танки прилично сделаны. Только физики и эффетков нет совсем.
А самолёты и вертолёты из-за отсутствия физики сравнительно проще в использовании.

1 лайк

Вот именно, что физики нет. И ютуб чуть не закрыли от избытка гайдов по настройке системы, графона и вытирания пыли в правильную сторону, чтоб не лагало.

Гхпися анонсировали мудьтиплеер, может даже сессионное ммо, что б как у известно кого. А ну как помашет местная элита Тундеру белым платочком…

Да ну, вряд ли. Движок в прорисовку объектов на 50 километров сначала должен научиться. А потом и самолёты настроить, чтоб летало, хотя бы получше чем в арме )
Вангую, что ГХПС от такого развалится, когда там хотя бы десять игроков на одной карте встретятся )
Но там об этом даже говорить рано. Там пока нет вообще ничего из того что есть в вартандере, кроме симуляции пробитий и модулей (а такое даже в ПостСкриптуме уже пару лет как есть).

ГХПС в целом мусор неоптимизированный, мне не понравилось. Там прикольна только система управления, не более.

Контора так-то из 4х человек, включая звуковика и бабушку с блинами.

2 лайка

Какое точное описание студии гайдзинов!

6 лайков

Из оставшихся двух один занимается рисованием загрузочных экранов и задников к новостям.

3 лайка

Гыгы, написал два раза предложение по добавлению техники в сетапы, оно имеет расплывчатые формулировки пишут, что может быть расплывчатого в добавить в сетап технику?)

А я страдаю на топах. 6 Хеллфаиров в зад БВМ. Причем первые 4 лишь сломали радиатор и лишь после поломки радиатора он обратил на меня внимание.

2 хеллфаира в панцирь, желтый БК…благо у него кончились ракеты и он попытался сработать пушкой.

1 лайк

Вот бы вы все так стреляли!

Решил прокачать ветку китайскую, дабы помочь пролетариату русскому в борьбе с НАТО окаянным, и охерел.

Спойлер

image

Это вообще играется за китайцев?