Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Толстишь.

Асб правится, там ввели вилки и победили арбузеров. Чем может похвастаться тсб? Пт-76 перевели из сетапа в сетап? кстати в тсб авиация тоже уже по брам балансится, вы копротивояетесь непонятно чему

А как еще с сетапистами демагогами.

Ты ведь сейчас будешь как обычно вилять мол БРы не очень хотя с твоих слов играешь в песке где БРы никакого влияния на баланс не окажут

Ты ведь понимаешь что перед этим была полсотни итераций изменений б.р. в АСБ, а так же пара десятков сбора предложений по изменениям?
По сетапам такие милости найдешь?

2 лайка

изображение
Этот чувачок в системе сетапов будет вечно летать против стрел и тунгуссок с деривациями. Ведь у него же управляемые ракеты!!!
изображение
Вот еще один парень. Без управляемых ракет, вычислителя и вообще скайхок. С момента ввода ветки Израиля не летал в 9_2. Ну хорошо же работает всё!

Может быть, вы действительно правы. На самом деле, я боюсь, что улитка сделает как обычно, введет ту самую ублюдочную систему, которая была на тесте и всё так оставит. Причем оставит так же, как и балансировку сетапов.

2 лайка

мы спасли асб, спасем и тсб. Спок, доверься

Вот как бы не доломали ненароком, благими намерениями выстлана дорога в ад.
Была бы улитка менее слепая, я бы сказал “Да пожалуйста, давайте БРную систему”. Но, как показала практика, слизни работают как злой джинн, что показал раздельный БР для совместных и воздушных боев.

Я думаю, что у улиточки в офисе появился весьма мотивированный человек или даже несколько, который сам играет в АСБ. В ТСБ сидит мотивированный человек, чтобы нерфить возможность захвата точек самолетами.

ИМЕННО ПОЭТОМУ. Именно в мастерстве гайдзин интержлобмент пробивать днище и доламывать то, что и так было сломано - я вообще не сомневаюсь.

1 лайк

Б-р или сетапы, все можно сделать балансно и интересно если этим заниматься, у меня например есть танчик Челере Сахара, на нем играть невозможно потому что он в 2_2, умирает ща 1 сек

А проблема ожидания сетпов НЕДЕЛЯМИ будет решена ? Я вот хочу на чем угодно в любое время зайти, а сетапы говорят нет нет нет

1 лайк

Отсылал в тандершоу - но, к сожалению, не взяли(

1 лайк

В тандер шоу избирают видосики по принципу рандома. Его не интересно смотреть. ОГООО, с танка сбил два самолета, такого никогда не было и вот опять.

Будем честны, у них есть порог днища. И вот ниже этого порога они начинают что-то чинить быстрее, чем когда это просто плохо.
Так что два пути - сделают плохую вещь но это не будет хуже имеющейся кучи;
доламают настолько, что придется оперативно чинить и делать это лучше.

Люди постоянно приводят в пример этот гнилой тест, в котором у улитки были отступные. Выведи они это на основу, им ПРИШЛОСЬ бы дорабатывать свою поделку, потому что проблема была во втупую присобаченном матчмейкинге ПРЯМИКОМ из РБ, который сделан для ОНЛАЙНА РБ.
С Б.Р.ами взятыми из СБ, в котором они для танков никогда не балансировались за ненадобностью действа.

Поэтому бои искались за 5 секунд. Поэтом онлайн состоял наполовину из ботов. Поэтому матчапы были с перекосами. Поэтому людям не понравилось.
Но “особенно сведущие” раз за разом приводят это тестирование в пример. Тест был сделан на коленке. Тест не предполагал изменений в процессе теста. Тест предполагал вариант отката.
Однако при работе системы балансировки по б.р. на постоянке мы видим какие режимы меняются и балансируются, в каких учитывается хотя бы часть фидбека игроков - и какой получает пачку новинок с лопаты на мажорах и на этом всё.
Люди же у нас умные, они видят новое и заявляют о вечности нового, при этом видят старое и заскорузлое, но считают что старое и заскорузлое развивалось.

4 лайка


Зато вот этот господин чувствует себя великолепно

Да, каждый раз испытываю неописуемый восторг, чрезвычайное возбуждение и восхищение при встрече с ним что на вертолете, в который его птуры и на 6км доворачивают не хуже спайков; что на самолете, в который залетает в радиусе танковой карты при любых условиях.
Кстати у Китая появились уже две вертухи, полный аналог тех, что есть в сетапе за США.

Но в выгребную яму можно только скидывать, а не убирать - таков закон сетапов ТСБ.

Не всегда. Они могут вывести это из игры, как, например, вертолетное PvP противососание.

Нет, не пришлось бы. Опять же, сколько существует 2_1, 8_2, 8_2_2 и 9_2? Неиграбельные за одну сторону сетапы и ведь улитка даже пальцем не пошевелила. Ну ладно, пошевелила, с барского плеча отвесила Спрут в 9_2.

Я хочу в это верить, но верится с трудом. Честно.

1 лайк

все мы грешны

Мы не виляем хвостом, ящщщеррр.

Для меня эти сетапы играбельные. Неиграбельные они были 3на3 человека и 7 ботов на каждую, с подобором за 10 секунд.
Сбалансированные ли они это другой вопрос. Но как я уже и писал, б,р.ы правятся, фидбек по ним собирается, а сетапы лежат на помойке.

2 лайка