Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Зачем мне играть болванками, когда я могу тебе проломить лицо панцергранатой в любое место с ваншотом?

1 лайк

для понимания этого необходимо “подрости” в сб режиме. И не искать самых легких путей.

Я один из лучших СБшников универсалов на данный момент.

Впрочем, речь шла о том, что

Однако, твоя статистика говорит прямо противоположное.

))) немцы, американцы, советы, все на чем ты играешь, ты щас серьезно? Если бы я играл на кд (антиигра по сути), я бы не слазил с т44, т-44-100, т-20 и ИЛ -2 . Это нужно перерасти и играть для души.

Все, теперь я не могу писать что чтобы показать скилл нужно просто купить немецкий кв и гонять его в 3_1. За что улитка, за что?! Нормально же полдесятилетия имбовал, ну че менять-то.

1 лайк

Можно вкинуть взаимную предъяву: ТСБ - единственный режим, в который ты играешь?

Не съезжай с темы, пожалуйста. Объясни, почему тигр - груша для битья, а Шерман файрфлай - нет?

И теперь в 3_1 единственная ко́нтра слабому сетапу из Т14, Т55Е1 и М4А1 76 остаётся сковородка.

2 лайка

Там АЦ-4 еще остался, который почему-то тоже не тронули. На самом деле две самые явные имбы которые скиловички постоянно гоняют двинули.
Осталось еще 20.

1 лайк

Австралиец сильный, но сетап сомнительный, имхо. У амеров гораздо сильнее. Ну а у немцев получается сковорода… Ну, может ещё Брумбар я бы воткнул, но он очень картозависимый. Хетцер ещё забыл, но он хуже сковороды будет определенно.

-потому что в действительности тигр не пробивал в лоб ни шерман (76), ни т-34-57, ни т-34-85 от 800 м- 1километра).
-потому что 76 мм британская пушка, стоявшая на том самом шермане и ахиллесе, была единственным танковым орудием у союзников, способным бороться с тигром, пока не появился М26 Першинг и М36 с 90мм орудием.
Другими словами, учись побеждать тем, что было в реале. Имхо, для меня, это самые ценные запоминающиеся игры и победы.
Не, ну можно конечно взять жабоеда АМХ в 5.1 и насиловать тигров и пантер, многие здесь так и поступают, а мне противно.

О, по твоим словам, это получается повод ввести ИС-2 в 4_1. Это замечательное предложение, которое давно напрашивается.

Да-да, а я кидаю полтишки на голову танкистам на крышу, из которых примерно 70% тупо не регаются/отскакивают. Давай ты не будешь меня учить как играть, зачем играть и почему играть, хорошо? И на чем играть я решаю тоже самостоятельно. Потому что я пришел сюда получать какое-никакое (уже скорее никакое) удовольствие от этого замечательного проекта.

2 лайка

У человека овер 400 боёв на второй пантере кстати.

Как сетап возможно, но как танк который там ковыряют чуть лучше чем тот же КВ, и он зачастую доживает до конца раунда все же сильно тянет лямку. По крайней мере по наблюдениям и рассказам.

Я не спорю, как танк он весьма силён.

Ок. Но учти, тундра для самореализации такое себе место и статусы здесь аналогичные)).

< …пришел играть ради какого-никакого удовольствия.

< Такое себе место для самореализации.

@Yvarov я так полагаю, с раптором, кроме как в целях ментальной разминки, лучше не вступать в какие либо споры и тупо кидать скрины с Ил-2?

1 лайк

Особенному человеку особенное отношение.

2 лайка

есть еще туранчик 3, бреда, хеллкет и земовенте. правда все они итальянские)

1 лайк

Ну да, может быть. Хеллкэты есть у амеров и китайцев, так что не в счёт. Да и не люблю я эти ваши хеллкэты за любую сторону. Когда я вижу их за любую сторону, создаётся иррациональное желание их пристрелить. Думаю, с этим ничего нельзя поделать.

Ну знач не считаются, ось страдает