Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Вы забыли про Апачи. Вместо AHS, YAH и прочих ранних запихнули в 10_2 британский топ и японский. Также не ясно почему AJS37 не находится в новом 10_2, несмотря на наличие там его близнеца AJ37, а также таких машин как А-10 поздний.

UPD:
Также не ясно почему у советов нет Ми-28Н, хотя шведский Ми-28А в сетапе представлен

Вы просто ГЕНИИ!!
image
image
image
image
image
image
image

ПРОТИВ

image
image

Совместные Симуляторные Бои будут полностью уничтожены. Повторяю, полностью!

FQ0gdXlVgAAHfMN

В новом сетапе есть Challenger 2/2e но нет версий 2F, Tes и Black Night, надо исправить это и добавить их в ротацию.

Новый сетап как прямое доказательство несостоятельности идеи ручного формирования сетапов.

3 лайка

Нет, тут доказательство полного устаревания таких штук как сетап. Где БРы?

Команда красных недостаточно унижена! Срочно убрать из сетапа Ми-35М и БМП-2М!

1 лайк

Ничего убирать не надо, просто надо добавить амерам м1а1, ипм1, а немцам лео2пл. Ну а бритам как я писал выше всех Челленджеров 2,тогда будет неплохо

1 лайк

Чтобы они играли против Т-90 и Т-80Б ?)))

Ну челленджерам 2 можно

Наконец то мы двигаемся в сторону реализма, конечно предстоит еще многое поменять, но первые шаги меня радуют. Сов. воды смогут насладиться 1.5% реализма и историчности, мы все очень рады и надеемся что вы приведете все остальные машины к историческому балансу.

1 лайк

Можно, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРОШУ, оскорбить автора этого сетапа? а еще нужен его адрес?

ЭТО ХУДШИЙ СЕТАП за ВСЁ время.
Это просто буря в пустыне, где у СССР нет ни одного боевого вертолета, ни 1 самолета, донатный PAY-To-WIN Z-19

При этом у НАТО все апачи, включая британский с Starstreak,…господи перечислять недостатки этого сетапа можно бесконечно, но лучше я ща запилю предложение убрать его нафиг

О да, особенно отсутствие Ка-50, но наличие Z-19E и апача 2000+ годов…ну да реализм.
При это штатам реалистично дали M1, но не дали М1А1, а то он имбанет на фоне леопарда2

1 лайк

ка50? и на нем весело нагибать дальше?)
Это “предтоп” сетап. Топы будут позже

Не, ну если исторический баланс это где у советоа и Китая т90а/зтз99 с топ ломами, а у СШП и мемцев м1 и 2а4, то неплохо)
Зато бриты с челленджерами 2 спасают нату!

Удалить новый сетап 10_2 - Режимы игры / Симуляторный режим - War Thunder — официальный форум

Прошу проголосовать всех здравомыслящих или описать свое мнение в комментарии. Очередной фейл разработчика СБ. Просто через фейлов без единого просвета

Да да точно НАТА не нагибает, сетап 11_2 незабудь удалить, а то в 8_2 и 9_2 с вашими решениями еще не 100% побед у НАТЫ

Нагибать кого? Против британского апача на ка-50 не то чтобы много шансов

Апач 2000-ых и Z-19E не относится к США, все таки огромное отставание советов в плане высокоточного вооружения воздух-поверхность/авиации/вертолетов/урвв/контейнеров целеуказания должно отражаться на ссб, справедливо.

Огромное? Миг-27 никуда не делся. Я то не против реализма, но чтобы апач был только у США и АН-64А, никаких британских и тем более японских.
Миг-27к даже с обычными бомбами был бы очень хорош
Почему Ми-35 2012 года в игре, но ка-50 1986 нельзя? Ну ладно ка-50 имба и не особо серийны, но ми-28 то хоть?
Где миги-27? Где F-4E?

Почему челленджер 2е есть, но м1а1 нет?

можно развернутый, конструктивный отзыв, а не “мне всё не нравится!”?