Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Як3п наверное получше будет

Скучно, да и халявный опыт с вывода в топ там уже не соберёшь

изображение
Попутно ещё и пострадать надо

Кто на прем-аккаунт зажлобил, тому даже поршневой масалёт не по карману, всё правильно. Тундра не для бичвы.

О да , тот еще летак. Но я думаю ты не так сильно будешь страдать . Когда я его открыл и начал летать ; появились прем юнкерсы , испаны не дамажили, скиловики сидели на мг151 , а твои союзники 60% крабят наземку

1 лайк

Не, страдать всё равно придётся. Я не понимаю, почему оно так плохо летает при таком мощном моторе


Тут разве что гении тактики спасают…

Хуже него только 5-ый темпест бритов и немцев из всех 5.7 летаков

Надо узнать хоть почему, как можно было насрать в спитфаер

Если в стоке, проблема в отсутствии 150 октана, без которого все британские самолёты совсем не летят.
Если в топе… Ну, у него относительно других спитов заметный прирост в массе, чуть позже с ВТРТИ скину разницу.
К тому же как мне кажется самолёты с соосным винтом в игре как-то некорректно настроены.
И Мартин-Бейкер, и этот Сифайер, и Виверна, динамика и поведение в вертикали у них ощущают я очень странно

Нууу…да, масса то понятно, палубник должен быть прочнее, но не думаю, что там +10 мешков картошки. А вот винт это вообще хз, надо поискать инфу про поведение подобных штук в ИРЛ



Сифайер 47 - 2200 лс/4500 кг
Спитфайер 24 - 2200лс/3800 кг
Спитфайер ЛФ - 2000лс/3200 кг
Не совсем уверен, но вроде как Сифайер 47-ой был сделан на базе именно 24-ого спитфайера, так-что прирост массы у него аж 700 кг.

2 лайка

Когда гении разработок ввели этот самолет и думая какой у него мощный движок , влепили ему 6.0 бр👍

2 лайка

Отлично, в ВТРТИ есть пункт Масса.
@РЕАКТИВНЫЙ_БАГЕТ качни и взвесь Тайгеры-2, проверь китайца на лишний вес)

Кекв, тогда всё понятно. По весу как тандерболт почти

Только там нужна особая версия, которую далеко не все додумались скачать. И искать что-либо со старого форума ну прям-таки совсем неудобно

Все равно мне кажется что соосники как-то не так настроили, в пологом пикировании, или же в вертикальных маневрах они неимоверно плохи, будто тормоз воздушный юзают

Не знаю, какая у меня версия, честно говоря, но качал вроде по рекомендации со старого форума как раз. Скорее всего не та, она у меня без ещё одной приложухи (с синим экранчиком в нижней полоске монитора) с тундрой не дружит и на русском языке не показывает)

Ну, это уже улитки, чё. В ИРЛ единственным минусом был чуть больший вес и сложность, на этом всё

WTRTI получается только со старого форума скачать можно?