Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Короче это, хватит сраться, сойдёмся на том, что тундра это помойка и налюбили ВСЕХ. Некоторых просто поменьше

Нормально, что виверна в пологом пикировании разгоняется медленнее Ф-4? Файркрест летает так, будто у него 2800 лс?
2800 лс у болтов были.

Особенно немцев, японцев и итальянцев.

Можно вспомнить что половина поздних японцев времен ВВ2 в игре очень-очень сомнительно натянуты на глобус.

2 лайка

Не, япов налюбят, когда им ограничитель 6g выдадут)) Исторична же. Сейчас же это мажоры поршневых самолётиков

Хочешь сказать, что доры были легче 190-ых А серии? Может перестанешь уже позориться с этими 600 кг?

1 лайк

Нормально, там аэродинамики нет.

Это же британцы с самолётами-уродами.

У М-1 и Н-серии, но не у Д-серии.

Ага, особенно А7М, которые с двигателями 2200 л.с. медленнее довоенных спитов и мессеров, ах да, это же настройка по франсильону.

Ки-100 который летает хуже двухместного бомбардировщика D4Y3 с тем же двиглом тоже доставляет.

J7W1 просто помойка которую 10 лет не могут настроить в играбельный вид.

Несуществующий R2Y2 с ЛТХ круче F-80A-5, эйрспавном и переапанными 30мм (900 м/с вместо 700) >>> Перенерфленная виверна.

1 лайк

Хочу сказать что немцы занерфлены, и это видит любой, кто не шиз.

Почему A7M с 2200 должны хорошо летать, если Файркрест не летит?
Убогая утка была неудачным прототипом, то, что она вообще летает это уже очередной переап оси.

1 лайк

файркрест весит 7 тонн, больше, чем тандерболт

Потому что он японский с хорошей аэродинамикой, для начала.

То есть то что хрю-55 уфолётит это тебя совсем не смущает а утка которая ничего не сделает любому с IQ больше 10 это переап, ясно.

Вас налюбили, а мне и сейчас в тундре более чем неплохо - с прем-аккаунтом, прем-техникой и топами в ангаре. И с ЛОТЕРЕЕЙ. Пока вы ноете на слабых мемцев, болванс, настройки и маркера - я получаю удовольствие от игры в игре и от вашего плача Ярославны на форуме.

С минималкой около 5700кг

Минималка без бк, масла и пилота? И 5700 всё ещё на уровне тандерболта

Нет, вместе со всем этим

Только файркрест размером с локомотив, в поперечном сечении примерно то же

Ну тогда аэродинамика, огромное крыло, туша ещё больше, не особо полетаешь

Да, болт с минималкой тоже весит примерно столько, но это все же не 7 тонн