Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

кста подскажи д9 чем то лучше чем д12, или тупо проходняк?

Олды, которые любили нагибать без напряга на переапанных мемцах в первые годы игры, слиняли из игры, когда их любимые пиво-баварские имбы привели к историчности хоть немного, один Соляр остался и стрОдает.

1 лайк

а в аптире отлетает от ракет?

Д12 это проходняк да

Хоть раз бы её увидеть…

я бы полетал на 6.7 швальбе, но анлаки, она биржевая

Не отлетает, там нет ни одной серьёзной ракеты, которую Комета бы не задоджила. А её динамика позволяет в аптире себя чувствовать лучше, чем любой 8.0 летак

Чудо с виражём зеро отлетает от ранних ракет ? Шта ?

Короче ладно, лично я любитель сакена 3.3, фиг вы меня осефилом назовёте, фиг вы меня алаидом обзовёте. Чисто идеально место у евреев

Она как мне кажется лучше доворачивает, и более оптимальна для высот меньше 5 км. Но у д12 есть МК-108…

В целом различия непринципиальны, по мне. Д12 надежнее дамажит, Д9 слегка лучше летает.

Недавно,сидя за коктелем в баре, я поймал себя на мысле,что у него цель не такая простая,как кажется.

pervert

1 лайк

И не стесняюсь.

Её очень часто абузят статисты, одно время на первой странице по K/B добрая треть на ней летала, ибо Комета под пиво в соло разносит мусорные шутингстары, метеор и А2Д

я полетал на г6 вот снова - мк108 какой то турбомусор, хз мне кажется лучше брать мг151 без урона, в придачу к пуликам какой-то урон будет

урон то у 108 шикарный, но попадать тот еще мем, на тех дистанциях на которые нужно подлетать я и мелкашкой пилота могу выбить

Статисты и фау-1 абузить будут, если будет шанс не умереть в конце

Попасть на 8.0 против 7.0, вот это фантазия.

Ничего лучше мк103 за немцев нет, сорян. Остальное шлак какой-то рандомный

Собственно в этом и проблема когда всякие нанобраунинги и амеры могут с бесконечного бк на километр жать, у немцев дробовик в упор.

переходи на японцев, там и райден с 30мм лучшими в игре и ки-44, которая пожалуй будет даже получше чем ки-84
image