Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

А осматриваешься как? А, речь про реактивы…

Да и на поршнях проблем нет, просто сохранять значение неактивной оси ставишь и все, мышкой выставил угол отклонения элеваторов, элеронами с Клавы управляешь, а осматриваешься так же, на кнопку нажал и башкой вертишь, вообще 0 проблем с этим.

Пво на филде теперь очень злое

Вот она афигенная ваша “имба” под названием F-5E, настолько имба, что её в горизонте полустоковый J-7E и без новых усилителей крутит

1 лайк

Бедные СБшники,сейчас набегут куча умельцев,которые марафон там фармить будут и в СБ все опять перенерфят

Кринжанул
J7E так-то лучший для своего диапазона бр файтер, нашел с чем сравнивать, конечно

2 лайка

бл0херы сами кринжуют и обзывают F-5 убер-имбой, которая “крутит” всё и вся, тем более разница между J-7 и F-5E в 0.3 БРа

Я скорее не про эффективность, а про восприятие и комфорт. С клавомыши пробовал - не зашло, хотя взлететь смог)
С Коброй и клавой - аналогично. Обзоры игры в VR шшеме смотрел - зацепило. Но он сто́ит как апгрейд ПК (ладно, малость поменьше), так что я как-нибудь без симулятора пока поживу, я не настолько богатый буратина)

Skill issue. ДжейСевен конечно превосходит, но если Тайгер не попытался что-то сделать, кроме бесконечного круга в горизонте - значит, вопросы к пилоту. Шансов конечно мало, но входить в горизонт вот с этим вот - уже ошибка была с его стороны.

Вот что я и хотел сейчас написать. Обыграть на F5 можно кого угодно, но в тупую это делать против J7 не получится - слишком уж OP он.

1 лайк

А ещё я обожаю контрить коричневых таким методом. Данный коричневый за весь бой только и бомбил базки и не сделал за весь бой абсолютно ни одного фрага, не принеся команде никакой пользы. Сначала я пустил по нему ракету под углом, он успешно её законтрил одним пуком ЛТЦ, но КАК ТОЛЬКО Я СЕЛ ЕМУ НА ШЕСТЬ ПОД ПРЯМЫМ УГЛОМ и пустил по нему вторую PL-5B - коричневый наивно пукнул пару ЛТЦ и всё равно улетел в ангар, т.к ракета полностью проигнорировала ЛТЦ под прямым углом и полетела на коричневого

F-5 не может переиграть того кто с ним не виражит. Некоторым самолётам и этого не надо.

1 лайк

Слишкоммногобуков. Можно было написать короче. Например, так:
Я впустую потратил 2 ракеты, вместо того, чтобы потратить 3 снаряда из пушки и расстрелять в упор.

Всё он может. Только играть надо на нормальном, а не на премиальном.

Сначала открой видео, а потом говори о том, как я “впустую” трачу ракеты

Хорошо, товарищи эксперты, очень это все занятно

Лень. Канара перехватить без ракет не смог? Ну ок, ты ж полусток, движок хилый с 10.3, бывает.

Соляр сказал, что F-5 ничего не может? Это приговор, расходимся.
А на Семёрочке и 12.0 покрутить можно, если никто не будет мешать.

Зато бомбить базки тебе не лень, понимать надо

1 лайк

Как ты эту ЦАшечку терпишь…