Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Кфир просто имба, а чайна открывает ещё большие линейные имбы. Немец ситуативен, да и качать им тоже нечего.

Немца не бери, плеваться точно будешь, это не чиловая мфка.

1480 отрыв крыльев

Этого более чем достаточно

Ну, если 13м1 возить, то что-то может. Но кайфа от игры не доставляет.
А вот с Кфиром меня мучает вопрос… У него кончики крыльев так же отстёгиваются на скоростных виражах, как у С7? Если так же, то вся виражность под большим вопросом.


Очередная интересная катка с интересными машинами, а не пве помойка (нет).
Бтв я тут решил взлететь с филды и внезапно оказался выше всех союзников (правда не то чтобы высоко получилось взлететь, спасибо геймдизайнерам которые кидают в катку миллион виверн до335 и прочих помоек), так что передаю привет 20 iq челам типо статокрастера, которые ТРЕБУЮТ аирспавн, ведь без него будет неиграбельно, ну и разрабам тоже привет, которые это балансное чудовище держат на 4.0 с аирспавном уже хз сколько, ведь статистика врать не может.

В итоге что делать в игре я хз, баланс в помойке, геймплей в САМОЙ ВОНЮЧЕЙ помойке за 10 лет тундры, 0 желания вообще заходить, дак в придачу и на репорт (на который я потратил довольно много времени так то, не говоря уже о том что сабж донатный вообще) - просто забили болт.

2 лайка

Ну если будет кидать против тех же команд в которые кидает меня - это изи 2-3 фрага просто на ботах и овощах с бомбами без лтц на первой же базке, а дальше МиГ имеет лучшие ЛТХ чем любой амер 11.0 и ниже.

Ладно, попутал, ухожу в свою нору

1 лайк

Этот не отстёгивает, чистым с клавы по крайней мере

Я вожу 4хр60+2хр13, это более универсально. Ну и кайф он вполне доставляет, когда не кидает на вырезано цензурой 12.0 и их карты огромные.

Аналогично катал Бибиса САУ.

По ощущениям, именно его кидает на 12.0 чаще, чем шведский Вигген или американский Фантом. Возможно потому что немец.

А номеру 3142 вообще ничего лучше не покупать, он даже на 12.3 будет играть постоянно против 15.7🤣

Ну сегодня я чаще на 10.7 попадал, несколько раз даж на 10.0. Самолёт прикольный, но 11.0 его потолок, дальше эра парлов и нормальных радаров, куда он никак не вписывается.

Проще купить за Китайцев Shenyang F-5, докачаться на нем до ЧиТ-7ЕЕЕЕ, и потом нагибать на последнем. Шеньянг, кстати, один из самых прибыльных самолетов в игре

Медленный слишком, лучше уж j7d

Да не, там от самой техники нет разницы. Матчмейкинг раз на раз не приходится, день то дня.

1 лайк

Не, я чёт не хочу видеть аим9л каждый бой.

А ещё прибыльный шведский пивной бочонок 5 ранга. А знаешь, почему? Потому что на них надо одно место рвать для реализации этой самой прибыльности. Тем более у 3142 уже давно есть Фантан, на который он плюётся, хотя Фантан 1 в 2 звено Бибисов разматывает.

Нынче на Шеньянге не так часто попадаешь на 10.3, и я бы не сказал что он медленный. А J7D это тупо копипаст МиГа-21МФ, которому впороли БР 11.0, и которому дали PL-5 и копии Магиков. И в случае попадания на 12.0 он автоматически становится кормом

В большинстве случаев, когда я на Шеньянгк долетал до центра карты – большая часть штурмовых бич-пакетиков обычно опустошает к этому времени свои AIM-9L на всякие бомбовозки, либо отчаянно кидают их на ЛТЦ сверхзвуковых истребителей. Самое главное не лететь на толпу бомжей со всеракурсными и иметь при себе хотя-бы одну Р-3С, чтоб отразить атаку одного мимопролетая и законтрить в лобовой его ракету своей, а уже потом его добить. С F-5C у меня также проблем никаких не возникало

Зачем вообще китай качать? Тип серьёзно, у китая сколько там уникальных самолётов? 2?