Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Да что за сказки сколько этих боёв выпадает ? 5 % ?

Пока не выкачивал. Марафон только добью - одна ракета осталась.
Прикольная сейчас по мне М-ка прилетела от харриера. Пуск по мне с 5 км примерно через темнющую тучу (я в этой туче, если че), ну, я отстрелял ловушек, развернулся на 180 градусов в лоб этому харриеру, но его ракета все равно по мне прилетает))))

Как говорил солар, “больше чем хотелось бы”

Еще один отличный бой, в котором три мрази крутит над моим филдом, а пво выходит покурить)

1 лайк

image
Боги, дайте сил

Спойлер

shot 2023.10.07 19.29.59

1 лайк

На что))?


если я прилечу за тобой, тоже гореть будешь?

Выкачать эту всю фигню. Мне так эти ф5с надоели…

Не, если бы эти чмони первые не начали писать в чат, я бы не стал реагировать

Побомби на фантоме или тандерчифе пока, передохнешь

А где скачать скилл на отключение ПВО?

Это РПУ >_<

Просто летать и не делать вертикальных манёвров - изи. Я так вулчу и меня зенитки не сбивают.

чифа нет - я не качал бомберы, мне их геймплей не нравится. А возить бомбы на фантоме - ещё скучнее

Спойлер

Там вроде зрк и пушечные стоят, и вторые же всё равно выстегнут.

Кароч купил я этот 29смт. И…теперь не осталось самолётов для исследования за советов, как летать на этом смт, когда очки в пустоту уходят 🥺 улитки, разрешите вертушки(ну или кораблики) на самолетах исследовать

Ни то, ни другое не попадает, пушечные, кстати, чуть-чуть опаснее ЗРК

Вот они и опаснее. Проблем особых задоджить их все нет. Но только одним проходом с высоты и уходом от филда. А тут челы нагло крутят без энергии вообще прям над аэродромом и пофиг ваще.

Если летать достаточно быстро и не прямо совсем низко, то не попадают.