Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

В сферическом вакууме 1 на 1. А в рандоме типичном лично мне на 55 летать приятнее намного.

И в рандоме 50 из-за спавна сильно лучше.
У 55 преимущество лишь во флаттере и в БК на пушки. Ни одной причины летать на 55 при наличии 50 в ангаре нет


То есть филд второй на карте, то нет…

Наверное по этому в рандоме 55-х почти нет, кекв

Первого уже выкачал в фул?

Нет, не хочу трогать больше. Играют они на одном и том же бр считай, а тут у первого из плюсов только +80 снарядов на пушки и всё.

Для меня, не умеющего стрелять, это решающий фактор, поэтому

я летаю на поршнях редко, но на 55, а не на 50.

Не поэтому. А потому, что в золоте он сто́ит раза в 2 что ли дороже, фармит хуже сильно, а недавно вообще был 2 рангом - то есть ни для гринда, ни для марафона не пригоден был.

А мне понравились р-73. В стоке на 29смт пока тяжко, но сами ракеты клёвые.

а Супер Итандару туман помогает (первый бой).


А уж с Матрами вообще вкусным становится (второй бой)


Тайгер 2 в топ вывел
Такой приятный

Лучше бы ф5с был линейным, а Тайгер премом

А ф16с?

Ну ф16с тоже классный)) Но не всегда на нем же. Для фана Тайгер. Теперь у меня три самолёта на которых я буду играть…
29смт, 16с и Тайгер 2

Самый приятный по геймплею американский реактив.

В нашей реалистичной игре пей-ту-вина нет!

Мне кажется или звеном в 3-4 самолёта на топ тире можно буквально каждую катку вывозить? 100% побед

Там геймплей убожеский стал, никакого удовольствия, за 3 минуты пьяной свалки со спамом ракет бой кончается. На 12.0 ещё интересно играть, если 12.3 в команде нет. А выше - тьху на всё на это.

Ага. За 3-4 минуты. Удовольствие? От циферок в послебоевой статистике разве что. От процесса - околоноля.

Испытываю огромное удовольствие, когда 9м залетает несмотря ни на что. Челики пыхтят, крутятся, чето делают, но умирают)) Не честно, за то весело

Марафон закончился, БП я прошел. Улитка, требую ищо зрелищ! )))

Ну я имел в виду в топ вывел его, не)?