Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

ну, если 11.0 по комфорту станет как 10.7 раньше - торнадо станет снова гигафармером базок для прокачки, а 25бм как был чуть худшим 25т, так и останется.

Ля какого азиата смаслил.

Спойлер


1 лайк

Я бы лучше на 25бм в истребителя поиграл, чем на торнадо из боя в бой кружки пробелить

когда-то торнадо и вырос в цене из-за лцчшего пробелинья кружочков.

Прям как ты, любит красивые ровные циферки в статке, типо 1000, 1200 и т. п.))

Тут цифры уже откуда-то из космоса

Да пипец, порой такие жадые свиньи попадаются. Меня в последнем бою чувак сбил, пытаясб ДОБРАТЬ МОЙ ГОРЯЩИЙ ФРАГ. И того, меня он сбил, фраг добрал в см от земли. Я же пожелал ему короткой жизни

Да читак 100%, или ещё какая неспортивная хрень, не бывает таких чудес.

гроза ботиков, убил 2-3 ботика и на базку

Нет, так ты 90+ винрейт не наберешь. Тут либо сыгранное фуллзвено, либо софт, я хз.

а. Тогда реально интересно как так

Никого не напрягает то , что немецкий премиум миг с лтц и 2 р60 спускают на 9.7?🤷‍♂️ советский прем на 9.7 делает сосо да ?

чо?

у него нет ЛТЦ с пушкой

там и пушка, ну такое. Не нравится мне гш23. И это тебе не як38, который еле летает. Это полноценный, взрослый миг на 9.7

Советский лучше, так то. Но спуск спс-к не одобряю, надо было наоборот 21с к нему на 10.0 поднять.

советский все равно интерсенее как по мне, 4 р-3р все таки могут дать фрагов больше, чем 2 р-60

Он и по лтх лучше, спс-к чахлый

Спойлер

Ну вот, к примеру, один мой сюрстреминг браза


Вот Дефайн


Так что, получается потный скилловичок

Пипец, в теме по октябрьским повышениям БРов зреет бунд, не меньше! )) Разрабы дрожжей от души сыпанули.)) Особенно танкисты щастливы! )))