Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Именно!

Нужно ещё неиграбельных пикселей на 12.3 успеть добавить до нового года

1 лайк

Ну да… Оставлю мариноваться до выхода ф/а 18 и Су 27. АСов придётся покупать. Вот голды и куплю)

Перед НГ в патче будут Су-27 и Ф-15 100 пудов)

Ну JAS-39 должен быть очень сильно, а с ним и 120, и геймплей на топтире поменять должно это.

В противовес к гриппену нужон ф18ый!

и ноль поршней)

Гриппен конечно будет крутить абсолютно всё…

Это можно и без патчей сделать. Взять Нетц, Бомбкет, все остальные 16 и 29 и на 12.3.

В том виде, в котором сейчас пребывает топ тир, это просто добьет всякое оставшееся желание туда заходить. Смотреть, как три десятка поцов откидывает арл ракетки и так по кругу, мне не хочется.

4 лайка

Да уж, этот топ тир и меня уже начинает калить. Летишь слева - остаёшься без фрагов либо же остаёшься без тимы. Летишь справа - умираешь

Ммм как же нравится, что в 99% каток три четверти очков вытекают сами по себе.
И если катка затягивается хотя-бы минут на 10, она точно выключится именно по эти всратым тикетам

2 лайка

Справа - имеют в зад,
Слева - имеют в рот,
По центру - дабл пенетрейшн,
Гей(м)плей 11 из 10.

Осталось лишь играть на 11.0 м выпрыгиванием из 12.0 сессий.

Так ты это, лети слева, но не на имбовом ф16, а на СМТ))

На СМТ не летаю потому что парлы сломаны
А так, на нем очень весело вырезать космических томкэтов

А сейчас рай для рандомщиков. Летят в замес, раскидывают ракетки, отлетают в ангар, попутно забрав пару-тройку туш. Сейчас частенько такие “тела” по 6 фрагов дают, что аж прям скиллухой прёт во всей красе.

Р-73 и р-27эт в помощь))

12.0 в отличии от этого цирка шапито - рай. Я ж говорю, на апекс предейторах закончилась тундра в плане геймплея.

Вот-вот…

Ну 27эт печальные вообще. А р73 конечно не плохие. Порой кажется даже, что они залетают лучше чем 9м