Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

а тебя учила?
ну так смотри )
Desktop_231010_2112

Я уж про поршни на 7.0 вспоминать не буду, да.
Впрочем это не мое дело кого-то там в чем-то убеждать.
Мое дело напомнить про су-9 и су-11, а разрабы там сами статку свою посмотрят и чегонить с ними сделают, или не сделают

Про имбовость су-11 тут гудели месяцы, но всякому терпению есть предел, а вот карточку Су-9 вы забыли приложить да, наверно случайно, а да и этот швальболëт хотябы в воздухе респится, и ещë в карточку вампира фб5 загляните

а? заглядывал, вампир у меня не в пиках, так что там вообще всё печально для су-11 )
Desktop_231010_2121

Как же разработчики не любят Израиль.

Спойлер

Совершают намаз 5 раз в день, не иначе)

@РЕАКТИВНЫЙ_БАГЕТ всё за что мы любим тундру!

Спойлер



Хантер хорош. Жалко только, сейчас бой сыграл, задушили меня миг 21с и миг21ф13.

Спойлер





Мда

Ему бы ЛТЦ… Но полковой аналог с ЛТЦ на 9.7 сидит. А 7 за бой случаем не рекорд для таблички?

Это более мощный вампир, бритский ещë хуже, его место на 7.3, а что по су-9 который вы хотели на 8.0 ? Где его карточка ? Я щас не могу скрины делать !

Залил скрин. Там в табличке его вообще нема.

У меня на этот случай хвары подвешены х)

И мне будут затирать, что полковой не имба, ага, когда этот то так играется.

Скок БР у него ?

тут
https://old-forum.warthunder.ru/index.php?/topic/303990-su-9/
игру уже закрыл

9.3

1 лайк

9.3

Только в очень умелых руках. (Сколько топлива берёшь? 3 минуты очень мало, 12 по ощущениям превращает в бревно). Сейбры перекручивают в ближнем бою. Возить НАРы вместо ЛТЦ - фуууу, никогда не буду этого делать, тем более от ракеты хорошей в зад они не спасают, а хорошие ракеты в зад самое страшное.

МиГ-19 оба на 9.3 сильнее. Китаец с ЛТЦ на 9.0 сильнее.

Хантер хорошо исключительно в топе/ бою против 9.7. Выше - исключительно от криворукости врага можно играть. Но это уже из разряда “И на Чайке можно сбивать Томкеты”

Короче всем тут по умолчанию понятно, что су-11 минимум 7.7 должен быть, а по су-9 ваш загон - это дичь

12, но доворот у него весьма радует, прям как и пару лет назад

По ощущениям лучше будет чем немец хантер изза бр?

Щас бы вам кое кто объяснил бы, что его и ватюр догоняет, и каждая шавка крутит, и ракеты ни до кого не доворачивают. Короче 8.7 его БР

он не советский, не бойся

Сложно сказать. Я хотел бы пощупать немецкий, но… полковые очки -_-
Так у немца лтц и ракеты вкусные, плюс само поведение хантера мне нравится. В общем, сложно, не могу их оценить в бою без сравнения.
Но может быть и так, но тут и так понятно, что гроб кладбище с такой командОчкой

Спойлер

1 лайк