Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Главное дотерпеть до Магиков!

Да он по лтх прям слабенький, он мало чем отличается от обычного этендара

Отряд воинствующих безбожников)

Воришка на мираже

Чайки являются неотъемлемой частью экосистемы тундры.

Тэкс, 29СМТ выкачан, но рад ли я? ))

1 лайк

Томкет Б убит просто маразмом улиток с горячими движками. Любой пуск, хоть Р-60, Р-24Т…один фиг влетает, пофигу на ЛТЦ

1 лайк

Я -7 на дне списка как то набил, и если бы сознательно не полез в лобовую, чтобы уже закончить эту муку с дрожащими руками, то там и -9 могло быть

Всякое бывает, что не отменяет того, что этендар очень так себе, как истребитель.

1 лайк

Там главная проблема ф-5х перебить, остальное ты виражишь, флаттер у него позволяет почти любого догнать, меня устраивает, 9.7 мне не надо, а то куча мяса будет летать мои подвиги обесценивать

Не, А6М6 же помимо B7A2

Все же бои с большим количеством фрагов не показатель чего-либо вообще в игре :/

Какой же бочонок j29F классный

1 лайк



Выжал 4 на этом страдальце. Стечение обстоятельств. Фантана бота расстрелял в спину в упор без сопротивления, когда на посадку он летел, Старфайтер сбил ракетой, когда он ехал по полосе, СМТ расстрелял стоявшего на взлёте АФК весь бой, только Мигаря сбил в бою, когда он союзника гонял.

В общем, хорошие бои только при большом везении и хорошей команде могут получаться.

Су-25т тупо неиграбелен в арб. Нужно либо изменять бр данной летке, либо вводить pve режим для дозвуковиков. Тем же амерам возможно добавят а-10с, там вообще хорони лежачего будет.

Да хз, вон @K_u_C на нем раздаёт и не жалуется

Будешь рад, когда раскачаешь его 👍 в стоке немного пригоришь по любому 🤭

Я думаю мне бы за это аплодидировали стоя и кричали Браво!

1 лайк

Увлекательный геймплей с ботами 6 на 6)В итоге сбил живых красненьких,потом ботов на Фоках и на десерт главного бота Ивана)Норм так можно фармить фраги)Хаха,и наш бот сбил чела на Б-26)

Спойлер




1 лайк
Спойлер

1 лайк